Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Девочки, как вы справляетесь с депрессией?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы не депрессуем: в горький час когда смертельно не везет - говорю, что везет все равно! (Споем!) )))

Гость
#2

Если клиническая, диганостированная депрессия на протяжении последних шести месяцев, то идём к психиатру.
Если чот настроение с утра испортилось и ноготь сломался и слушаешь грустные песни и чёт приуныл как-то, то тогда просто берём себя в руки и прекращаем беситься с жиру.

#3
Гость

Если клиническая, диганостированная депрессия на протяжении последних шести месяцев, то идём к психиатру. Если чот настроение с утра испортилось и ноготь сломался и слушаешь грустные песни и чёт приуныл как-то, то тогда просто берём себя в руки и прекращаем беситься с жиру.

Автор бы создала эту тему, если бы у нее была клиническая депрессия? Как вы полагаете?)))

Гость
#4
Алина

Девочки, как вы справляетесь с депрессией?

Не тормози, сникерсни, ёптыть. Если не пройдет - повтори.

Гость
#5

Некогда. Дел много.

Подпукивающая
#6

Много ем, бухаю и трахаюсь
Последнее иногда заменяю мастурбацией
Но это больше меланхолия, хотя депрессий много видов, как и шизофрении, ничего не обесцениваю вашего и ни на что не намекаю

Гость
#7
Серебряная книга

Автор бы создала эту тему, если бы у нее была клиническая депрессия? Как вы полагаете?)))

Я почему-то на автомате отвечаю серьёзно здесь. Не знаю, зачем, привычка, наверное.

Гость
#8

Витамин D,в каплях Аквадетрим.Смена обстановки обязательна.

#9
Гость

Я почему-то на автомате отвечаю серьёзно здесь. Не знаю, зачем, привычка, наверное.

В абсолютном большинстве тем я тоже всегда отвечаю серьезно. Я просто именно про автора подумала, что с клинической депрессией она бы не создала эту тему.

Гость
#10

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную." Повторяй эту молитву про себя не торопясь, с внимание и сокрушением сердца до тех пор, пока не почувствуешь мир в душе. И как только возникают психологические проблемы, и вообще любые проблемы, или когда просто почувствуешь потребность обращаться к Богу - молись вот этой молитвой, а также другими молитвами из Православной традиции.

Гость
#11
Гость

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную." Повторяй эту молитву про себя не торопясь, с внимание и сокрушением сердца до тех пор, пока не почувствуешь мир в душе. И как только возникают психологические проблемы, и вообще любые проблемы, или когда просто почувствуешь потребность обращаться к Богу - молись вот этой молитвой, а также другими молитвами из Православной традиции.

Я повторяю, а у меня дела все хуже.

Гость
#12

счас вся страна в депресухе, нытики какие то. а это еще первая часть марлезонского балета(переигралок)

#13

Всегда получалось справляться самостоятельно, максимум что могу себе позволить выпить из лекарств - это натуральные капли Пассифлора эдас-111, которые после приёма курса восстанавливают моё эмоциональное состояние. Помимо капель нужно проводить постоянную работу над собой и чаще делать вещи, которые доставляют удовольствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кракозябра
#14

Перестать ныть, вы себе сами её диагностировали? 🤦‍♀️

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы
Следующая тема