Гость
Статьи
Вся больная

Вся больная

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня проблемы со здоровьем. Общее состояние ужасное, постоянно хочу спать и самое смешное, сколько бы я не поспала, не могу выспаться, выпадают волосы, нервничаю без повода, слабость во всем теле, голова мутная. Желания нет ни на что. Сдавала кровь, всё в норме. И на гармоны тоже. Хочу вздохнуть и радоваться жизни, а не могу Что же со мной, может кто то сталкивался?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте поджелудочную,кишечник

Анастасия
#2

Есть такое и у меня, понимаю

#3

Это началось резко?

Гость576484
#4

Вас спасет спорт!)) Нужно собраться и встряхнуться!! 1. Генеральная уборка квартиры. 2. Записаться в бассейн и ещё какой-то спорт, может джампинг. 3. Распорядок дня и список дел на день, грузите себя делами, найдите дополнительный заработок. В конце дня будете вымотаной и должны хорошо спать. Рас в год обязательно балуйте себя отдыхом, море, горы и т.д. Удачи))

Гость
#5

Сталкивался) Пока не замените убеждение на "Я здоровая" так и будете болеть.

Гость
#6

Вам надо отвлечься и не зацикливаться на этом! Вероятно у вас депрессия и вам нужен отдых! Если бы у вас было бы что то серьезное то анализы показали бы!

Гость
#7

Анализы в норме, все в норме, вы здоровы. Почему тема называется «вся больная»? Хватит ныть

Гость
#8

какие гормоны вы сдавали? Щитовидка в норме, витамин Д в норме?
Не бывает ничего просто так. Всегда либо физическая сторона проблемная, либо психическая - если у вас клиническая депрессия (но это тоже врачами диагностируется и лечится спец.препаратами, просто "поспать" не поможет).
Других вариантов вашего недомогания нет... чтобы просто вдруг, из ниоткуда появилось такое состояние.

Гость
#9

У меня духовные трансформации мощные, я не хочу есть, выхожу на улицу через силу, с людьми общаюсь через силу.)
сверхчувствительность появиась: на вибрации голосов реагрую ....

Гость
#10
Гость

Сталкивался) Пока не замените убеждение на "Я здоровая" так и будете болеть.

И станет здоровой... то есть огромной как корова. Утверждение автора надо заменить на "я сильная, энергичная".

Гость
#11

Проверить:
1. Щитовидка (ттг, т3,т4, атпо)
2. Надпочечники 
3. Кровь на паразитов 
4. Кал на простейшие  
5. Кровь на витамин Д
6. Кровь на ферритин и сыровоточное железо 
7. Кровь на все виды герпеса 
8. Кровь на токсоплазмоз 
9. Кровь на боррелиоз 
10. Трехуровневая иммунограмма и консультация иммунолога 
Если все в норме, значит психо-эмоциональные нарушения, а не проблемы со здоровьем и надо топать к психотерапевту.
Можно в профилактической дозировке попить вит Д, омегу 3-6-9 (на айхерб можно заказать хорошего качества и дешевле чем в наших аптеках)
Попейте лемонтар или препарат на основе зверобоя какой нибудь

Гость
#12

Я такая, но у меня с щитовидной проблемы, и даже принимаю гормоны все равно рохля и сил нет

#13
Solie

Это началось резко?

Мне кажется что после родов

#14
Гость

какие гормоны вы сдавали? Щитовидка в норме, витамин Д в норме?
Не бывает ничего просто так. Всегда либо физическая сторона проблемная, либо психическая - если у вас клиническая депрессия (но это тоже врачами диагностируется и лечится спец.препаратами, просто "поспать" не поможет).
Других вариантов вашего недомогания нет... чтобы просто вдруг, из ниоткуда появилось такое состояние.

ТТГ и Т4 недавно сдала (в норме) и витамин д немного понижен, но я уже больше месяца его принимаю. Изменений нет(только ногти лучше стали)

#15

Автор, в организме человека ежедневно синтезируются больше 100 гормонов в зависимости от возраста. Когда, ты пишешь, что сдавала гормоны, надо указывать какие!!!!!!!!!!! Волосы просто так выпадать не будут, это уже символизирует, что в твоём организме есть нарушения, чаще всего гормональные, что и гормоны надпочечников сдавала????. Когда ты пишешь, что ты сдавала кровь и всё в норме, то такого тоже быть не может, потому что на всё на всё ты сдавать не могла!!!!!!! Надо указывать какие анализы крови ты сдавала : клинику, биохимию, на какие гормоны, на различные инфекции, на содержание определённых микроэлементов, витаминов и т.д...... Узи брюшной полости, органов малого таза и т.д...При шейном остеохондрозе у большинства нарушение кровообращения головного мозга ( зависит от тяжести заболевания), потому что в шейном отделе позвоночника проходят две позвоночные вертебральные артерии и из-за этого слабость, мутность головы, плохое самочувствие. Для шейного остеохондроза необязательны боли в шее, часто никаких болей и даже дискомфорта. что и невролога посетила??? Кардиограмму тоже сделала??? Ты просто не дообследовалась!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Как минимум нужно убедиться, что нет дефицита железа в организме и нет проблем с щитовидной железой.

#17
Irinauser

Автор, в организме человека ежедневно синтезируются больше 100 гормонов в зависимости от возраста. Когда, ты пишешь, что сдавала гормоны, надо указывать какие!!!!!!!!!!! Волосы просто так выпадать не будут, это уже символизирует, что в твоём организме есть нарушения, чаще всего гормональные, что и гормоны надпочечников сдавала????. Когда ты пишешь, что ты сдавала кровь и всё в норме, то такого тоже быть не может, потому что на всё на всё ты сдавать не могла!!!!!!! Надо указывать какие анализы крови ты сдавала : клинику, биохимию, на какие гормоны, на различные инфекции, на содержание определённых микроэлементов, витаминов и т.д...... Узи брюшной полости, органов малого таза и т.д...При шейном остеохондрозе у большинства нарушение кровообращения головного мозга ( зависит от тяжести заболевания), потому что в шейном отделе позвоночника проходят две позвоночные вертебральные артерии и из-за этого слабость, мутность головы, плохое самочувствие. Для шейного остеохондроза необязательны боли в шее, часто никаких болей и даже дискомфорта. что и невролога посетила??? Кардиограмму тоже сделала??? Ты просто не дообследовалась!!!!!!!!!!!!

Сдала Ттг, т4(норм), витамин д(немного занижен, пью месяц его, изменений нет), кальций(в крови больше нормы), фосфор(норм). Кардиограмма (в приделах нормы). Самое серьезное-это сколиоз, остеохондроз, делала МРТ грудного и поясничного отдела, так как сильно болит, 4 протрузии по всему позвоночнику. А вообще каждый год прохожу мед комиссию. Кровь на общий и холестерин (норм).МРТ мозга(норм).

Гость
#18

Душа больная, на уровне тела почки больные у вас от страха. Лечитесь службами в РПЦ, покаянием и не грешите bymed.ru

Гость
#19

у меня временами такое бывает,я пью йодомарин,но у меня его нехватка.и железо(гемоглобин низкий) помогает.

Гость
#20

Возможно у вас длительный воспалительный процесс чего то, хорошего бы врача,развернутые анализы,холестерин ,вит Д,это все ерунда

#21
Гость

Возможно у вас длительный воспалительный процесс чего то, хорошего бы врача,развернутые анализы,холестерин ,вит Д,это все ерунда

Хороший врач-это большая редкость. Наш терапевт сказала:"Занимайся спортом и всё пройдёт"🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Marina

кальций(в крови больше нормы)

Повышение уровня общего кальция – это гиперкальциемия. Две ее самые распространенные причины – гиперпаратиреоз (увеличение паращитовидных желез) и злокачественные новообразования.

Гиперпаратиреоз обычно вызван доброкачественной опухолью паращитовидных желез.

Онкообразования приводят к гиперкальциемии после поражения костной системы. Они выделяют вещество, подобное паратиреоидному гормону, и тем самым ведут к выходу кальция в кровяное русло.

Некоторые другие причины гиперкальциемии:

- гипертиреоз,
- саркоидоз,
- туберкулез,
- продолжительная неподвижность,
- переизбыток витамина D,
- заболевания системы крови (лимфома, лейкоз, миеломная болезнь, истинная полицитемия),
- пересадка почки,
- дегидратация,
- болезнь Аддисона,
- болезнь Педжета.

Форум: Здоровье
Всего: 193 374 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 200 тем