Гость
Статьи
Воняет гноем из рта …

Воняет гноем из рта ,до этого воняло пищей противно

Сделали зуб очередной раз на штифт .он с одной стороны уже заваливался ,поставили снова так же .пришла к ней говорю обзноб, вонь полощите сода соль,метрагил дента.что так и будет попадать еда или что?

Василек
8 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, "Чёрные паруса"
#1

Попов или Маркони?

Гость
#2

Откуда вы знаете запах гноя? Для меня если влечёт то запахами которые я знаю, тухлое яйцо, рыба и тд. Предполагаю что у вас воспаление там. Особенно если свой корень был не удалён, а штифт вставлен в него. Или вы думаете что воняет гноем от еды под коронкой? Значит коронка неправильно установлена.

гость
#3
Гость

Откуда вы знаете запах гноя? Для меня если влечёт то запахами которые я знаю, тухлое яйцо, рыба и тд. Предполагаю что у вас воспаление там. Особенно если свой корень был не удалён, а штифт вставлен в него. Или вы думаете что воняет гноем от еды под коронкой? Значит коронка неправильно установлена.

штифт и ставится в свой корень. Это имплант в кость только. Каналы может плохо почистили. Если ничего не делать так может и сепсис открыться. Лучше сменить врача.

Гость
#4
Гость

Откуда вы знаете запах гноя? Для меня если влечёт то запахами которые я знаю, тухлое яйцо, рыба и тд. Предполагаю что у вас воспаление там. Особенно если свой корень был не удалён, а штифт вставлен в него. Или вы думаете что воняет гноем от еды под коронкой? Значит коронка неправильно установлена.

Про коронку там не сказано.

479
#5

Сделайте панорамный снимок. Если есть воспаление, гной, недопломбированные каналы, киста - на снимке все будет видно. И соблюдайте гигиену полости рта. Ирригатор в обязательном порядке хотя бы раз в день, два раза в год профчистка.

Василек
#6
479

Сделайте панорамный снимок. Если есть воспаление, гной, недопломбированные каналы, киста - на снимке все будет видно. И соблюдайте гигиену полости рта. Ирригатор в обязательном порядке хотя бы раз в день, два раза в год профчистка.

Снимок сделало трёх зубов там все норм .зарломбир все .

Гость
#7

Ирригатор купите и прополаскивайте всё из под дёсен после еды,а потом уже мазями мажьте,асепта с прополисом хорошо воспаление снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василек
#8
Гость

Ирригатор купите и прополаскивайте всё из под дёсен после еды,а потом уже мазями мажьте,асепта с прополисом хорошо воспаление снимает.

Где его купить