Гость
Статьи
Не успев выздороветь …

Не успев выздороветь заболеваю по новой

Уже 2 месяца, не успев выздороветь заболеваю по новой, по две недели лечусь, и температура с 38 до 37,1 хотябы спускается, а потом по новой 38-39° боль в горле, насморк и все сопутствующие симптомы ОРВИ. Болезнь на ногах уже не переношу, только больничный и всё равно не могу выздороветь. И где то уже год я по 1-2 раза каждый месяц болела, даже летом, но хотябы на 1-2 недели выздоравливала. А теперь и вовсе не могу выздороветь. Вес падает. Аппетита нет, но я очень стараюсь есть, и фрукты и супы, всё что могу и без вредностей. Пью много чистой воды, сплю достаточно. Витамины пила. В больнице лежала 3 недели под системами антибиотиков, на следующий день опять заболела. Что делать??????!!!??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьтесь на спид, скрытые зппп.они тоже могут снижать иммунитет. ВЭБ еще. к инфекционисту и иммунологу вам наверно надо.Выздоравливайте

Гость
#2

Витамины даже не думайте пить, пока не выясните причину болезни. Потому что если какая-то опухоль, то витамины провоцируют рост. Обследуйтесь, ищите врачей, которым не плевать и которые будут докапываться до истины.

Гость
#3

Лечить почки. Ходить на службы в РПЦ. Не грешить bymed.ru

Гость
#4

Добрый день!
Я практикую языческое ведничество. Лечу своих родных и знакомых настойками из трав, которые собираю сам, занимаюсь старинными заговорами и лечу руками.
Живу в Санкт-Петербурге.
Если есть вопросы, пишите: starover.spb@mail.ru

Гость
#5

Сходите к Лору , обычно хронический тонзиллит/ фарингит сильно снижает иммунитет. Сдайте кровь на общий анализ. Найдите иммунолога хорошего. Здоровья вам !

Гость
#6
Гость

Добрый день! Я практикую языческое ведничество. Лечу своих родных и знакомых настойками из трав, которые собираю сам, занимаюсь старинными заговорами и лечу руками. Живу в Санкт-Петербурге. Если есть вопросы, пишите: starover.spb@mail.ru

В ведизме нет посредников в изначальном понимании. Человек сам все постигает. Сам получает плюсы и минусы - карма. Это не авраамическая религия для инфантилов, где какой-то Яхве дает чегото и отнимает. Индуизм в значительной степени это деградация арийских вед. Там уже есть Кришна , который воспринимается как реальный бог и требует служения как Яхве. То есть уже отупление идет. Язычество упрощенный ведизм, где боги нужны вначале, а потом говорят, что они тоже иллюзия. Например Один в одном из диалогов Старшей Эдды говорит прямо спрашивающему, что он плод его сознания. Но в русском переводе это убрали. Как и понятие гинунгагапа откуда все «боги» вышли — аналог эфира. Ведизм — это из старых будизм (малая колесница) без обрядовой части, даосизм, из своевременных квантовая психология, транссерфинг, теория систем и тд. Сами брахманы индии признают, что их понимание вед сильно деградировало, что что например квантовая психология это близко к тому, что было у ариев. По сути есть эфир изначальная сую станция, она же есть сознание, человек познает что он эфир-сознание через аналитическое самонаблюдение (медитация), для этому ему нужно правильное мышление, то есть умение отличать ложь от истины, приемы мышления, например недвоякое мышление. Вот и все. Человек все делает САМ. В этом и интерес. Другие могут только подсказать, но не приказывать. Никакие йоги для баб к этому не имею никакого отношения, как и мотание с символами, хотя это красиво и зов арийской крови. Конечно лучше провести НГ под рунами, чем в РПЦ. Опять таки недвоякое мышление.

Гость
#7
Гость

В ведизме нет посредников в изначальном понимании. Человек сам все постигает. Сам получает плюсы и минусы - карма. Это не авраамическая религия для инфантилов, где какой-то Яхве дает чегото и отнимает. Индуизм в значительной степени это деградация арийских вед. Там уже есть Кришна , который воспринимается как реальный бог и требует служения как Яхве. То есть уже отупление идет. Язычество упрощенный ведизм, где боги нужны вначале, а потом говорят, что они тоже иллюзия. Например Один в одном из диалогов Старшей Эдды говорит прямо спрашивающему, что он плод его сознания. Но в русском переводе это убрали. Как и понятие гинунгагапа откуда все «боги» вышли — аналог эфира. Ведизм — это из старых будизм (малая колесница) без обрядовой части, даосизм, из своевременных квантовая психология, транссерфинг, теория систем и тд. Сами брахманы индии признают, что их понимание вед сильно деградировало, что что например квантовая психология это близко к тому, что было у ариев. По сути есть эфир изначальная сую станция, она же есть сознание, человек познает что он эфир-сознание через аналитическое самонаблюдение (медитация), для этому ему нужно правильное мышление, то есть умение отличать ложь от истины, приемы мышления, например недвоякое мышление. Вот и все. Человек все делает САМ. В этом и интерес. Другие могут только подсказать, но не приказывать. Никакие йоги для баб к этому не имею никакого отношения, как и мотание с символами, хотя это красиво и зов арийской крови. Конечно лучше провести НГ под рунами, чем в РПЦ. Опять таки недвоякое мышление.

Опять мания началась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сходите к Лору , обычно хронический тонзиллит/ фарингит сильно снижает иммунитет. Сдайте кровь на общий анализ. Найдите иммунолога хорошего. Здоровья вам !

Спасибо, к лору ходила, сказали что всё нормально. Анализ на кровь задавала, когда у меня была температура 37,3 анализы нормальные. Запись к иммунологу на пол года вперёд, если не больше.

Следующая тема