Гость
Статьи
Отравление

Отравление

Не думала, не гадала, что меня настигнет отравление. Вроде тошнота и прочие из неё вытекающие прошли, но пищевод ещё страдает. Чем могу спасти свой организм?

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Сядьте на диету. Есть специальные для людей, которые страдают проблемами желудка.

Слава
#2

Лучшее спасение- Гастарекс. Он восстановит слизистую вашего бедного желудка и поможет ему побыстрее придти в привычное русло .

Инга
#3
Слава

Лучшее спасение- Гастарекс. Он восстановит слизистую вашего бедного желудка и поможет ему побыстрее придти в привычное русло .

Могу ли я его себе позволить?

Слава
#4
Инга

Могу ли я его себе позволить?

Конечно, стоит всего 400 рублей

Инга
#5
Слава

Конечно, стоит всего 400 рублей

А как его принимать?

Слава
#6

Одна капсула в день во время еды. Пить месяц.

Слава
#7

Здоровья вам и вашим близким

Гость
#8

В каком смысле "пищевод страдает"? Какие-то симптомы остались?

Гость
#9

Достала реклама этого бада!

Гость
#10

С таким же успехом можно купить у китайцев пустые желатиновые капсулы. Время лечит, а не пустышки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Инга

Не думала, не гадала, что меня настигнет отравление. Вроде тошнота и прочие из неё вытекающие прошли, но пищевод ещё страдает. Чем могу спасти свой организм?

Диета на период восстановления и пробиотик Ливео 4 на 7 дней.