Гость
Статьи
Экстрасистолы при …

Экстрасистолы при смене положения.

Сразу оговорюсь по эхо Холтеру и экг ничего не нашли, заметила что причинен положения тела (особенно если лежу на спине / или на боку , опираясь на руку) очень часто они происходят. От чего такое может быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неврология. Это не кардиология

Принцесса-мильонщица
#2

Физиологические, при смене положения тела, особенно лежа, это норма. Я задавала кардиологу этот вопрос.

Гость
#3

Вы хоть знаете что такое экстрасистолика? Что такое экстрасистолы знаете? Господи! Какие же тупые люди!

Гость
#4

Вы уверены, что это экстрасистолы? Просто их не может не показывать холтер, у меня их очень много и я их чувствую. В заключение холтер чёрным по белому написано "экстрасистолы".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Уважаемые форумчане ! В вот сапе создана специальная группа по Экстрасистолии. Участники делятся советами, результатами лечения, гимнастик, диет. В чате есть также два врача, которым эта тема небезразлична. Присоединяйтесь ! Пожалуйста, пишите на номер 8 929 970 76 79 Наталья