Гость
Статьи
После род …

После род стокилограммовая туша

В прошлом году родила 3 ребенка, мне 43. В студенческие годы была худой. После 1 род тоже. После вторых чуть-чуть поправилась. А после третьих разнесло не по-детски. Вес 90, при росте 176. Но я как-то сильно не обратила на это внимание. Вес держался, потом стал медленно, но заметно расти. Появились серьезные проблемы по спиной. Врач сказал, что такой массивный живот носить, она конечно же не выдержит. Талия 98см. Я забеспокоилась, захотела худеть, записалась на массаж. Не могу уже согинаться. Как похудеть в преклонном возрасте?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Я тоже Катерина
#1

ахаха, жрать надо меньше

Гость
#2

«Вес 90, при росте 176. Но я как-то сильно не обратила на это внимание.»... И дальше продолжала жр_ать как не в себя.

Гость
#3
Гость

«Вес 90, при росте 176. Но я как-то сильно не обратила на это внимание.»... И дальше продолжала жр_ать как не в себя.

Я просто обычно питалась

Гость
#4

Как худеть не знаю, к сожалению, но резануло слух, что 43 года - это «преклонный возраст». Преклонный - это 80 и выше. У Вас всё ещё впереди, удачи!

Гость
#5

Согинаться после род
Вам стоит не только беспокоиться о животе, но и о голове

Гость
#6
Гость

Согинаться после род
Вам стоит не только беспокоиться о животе, но и о голове

После род уже больше года прошло

Гость
#7

Сильная воля, возможно все.

Гость
#8

Сейчас все хвалят интервальное голодание. Перерыв между едой 16 часов.- ужинаете в 19, первый завтрак в 11. Сразу похудеете.

Гость624742
#9

Сначала проверьте щитовидку, может гормоны начали шалить. Узнать от каких продуктов вы поправляетесь, поменяйте меню.

Гость
#10

щитовидку и инсулинорезистентность проверьте, если не все норм- топайте к эндокринологу, если все норм- топайте к диетологу и в спортзал

Гость
#11
Гость

щитовидку и инсулинорезистентность проверьте, если не все норм- топайте к эндокринологу, если все норм- топайте к диетологу и в спортзал

Сахар повышен

Милле
#13

Автор, ответьте, пожалуйста. А у вас первая дочь, потом 2 сына?

Гость
#14
Милле

Автор, ответьте, пожалуйста. А у вас первая дочь, потом 2 сына?

1 сын, потом 2 дочери

Гость
#15

Автор, женщины преклонного возраста не могут подать.

Гость
#16
Гость

Автор, женщины преклонного возраста не могут подать.

Рожать то есть.

Гость
#17

Ну увас не такой и ужасный вес при вашем росте.

Гость
#18

Если ещё кормите то никак. Если не кормите то диета, вы перебираете калории, для начала взвешивайтесь каждый день и записывайте вес, плюс записывайте все что съедаете (что и сколько). Потом считаете сколько это в калориях, понимаете что много, ищите нормальную диету (без голоданий и сбалансированную) и худеете.

Вика
#19

к эндокринологу идите. Явно проблема в гормональном дисбалансе.

Гость
#20

После 40 лет,обмен веществ замедляется,а проблем со здоровьем прибавляется.
Вам надо сейчас очень активно двигаться и посидеть месяца три на одних овощах и фруктах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Я просто обычно питалась

А нужно было правильно. И к эндокринологу ещё не забыть сходить.
Диетолог, эндокринолог... О чем-то говорит?