Гость
Статьи
Запах пота после родов

Запах пота после родов

всегда следила за собой - мылась по 2-3 раза в день, все виды порошков - и капсулы, и жидкие средства, и просто порошки, вещи стирала после 1 носки (особенно летом). И вот на тебе! После родов запах пота невыносимый. Как у рабочего, отработавшего смену на жаре. Помоюсь, вроде чистенькая. Стоит вспотеть - тушите свет. Самое интересное, что над дурнопахнущими людьми всегда насмехалась и высмеивала(((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потовыделение повышенное,обычно при грудном вскармливании,через пару месяцев всё вернётся в норму.

Гость
#2

Фу, я аж рыгаю

Гость
#3

У меня также

Гость
#4

Была такая же проблема после родов. Про запах не скажу, всегда пользовалась дезодорантами, но то что потела сильно это бесило. Сейчас прошло 3,5 месяца, уже не так как было сразу. Все восстановится!

гость
#5

это тебе бумеранг

Светлана
#6

И у меня так было. Мне врач сказала что это из-за гормонального перестроения. Чтобы не испытывать такие ощущения и эмоции, как у вас сейчас, я применяла раз в неделю формагель на зоне подмышек. Но у меня ребенок был на искуственном вскармливании, а при грудном, я не знаю можно ли. Если да, то вы избавитесь от брезгливости самой к себе.

Алиса
#7

Да, это гормоны, часто так бывает. Если не на ГВ, то смело покупайте Драй ру и будет вам счастье в виде сухих подмышек целую неделю)

Гость
#8

Вам нужно проконсультироваться у врача. У вас возможно какая то болезнь. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#9

Пользуйтесь средствами натуральными, обратите внимание на фирму Нэппиклаб, там для мытья много всего. Ну и антиперсперант вам поможет, у меня так было в роддоме, стирала свою футболку там ежедневно из-за этого..

Гость
#10
Гость

Была такая же проблема после родов. Про запах не скажу, всегда пользовалась дезодорантами, но то что потела сильно это бесило. Сейчас прошло 3,5 месяца, уже не так как было сразу. Все восстановится!

После первых родов прошло может через месяц, после вторых родов 3 пошел но не проходит запах и дезики не помогают. Наоборот смешиваются запахи и еще хуже...

Гость
#11
Гость

После первых родов прошло может через месяц, после вторых родов 3 пошел но не проходит запах и дезики не помогают. Наоборот смешиваются запахи и еще хуже...

Здравствуйте, такая же проблема.
У вас прошло?

Гость
#12
Гость

Потовыделение повышенное,обычно при грудном вскармливании,через пару месяцев всё вернётся в норму.

моему рыбену 1.6 почти ,а пот вонючий остался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, такая же проблема.
У вас прошло?

После родов тоже был жуткий запах. Мне помог Мирамистин. После душа я каждый раз брызгала Мирамистином подмышки. Запах ушёл спустя 2 недели совсем. Теперь , даже если потею, но не воняю)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы