Гость
Статьи
Бородавка в интимное …

Бородавка в интимное месте

Бородавка в интимное месте, половых контактом не было никогда ((( анализ впч отрицательный ,но откуда тогда бородавка . С чем еще может быть связано появление

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу

йеххху
#2

мыться чаще надо и полотенцами чистыми пользоваться

Гость
#3

идите удаляйте лазером

Гость
#4

Ну появилась и появилась. Интимные места - это такие же части тела, там тоже может вырасти бородавка. Идите и удалите, делов-то.

Воловик Мария
#5

откуда мы знаем? идите к гинекологу, пусть дает направление на удаление либо в платной пол-ке / больнице

Соня
#6

Бородавки в интимном месте называются остроконечные кондиломы. Их может удалить в процедурном кабинете обычной поликлиники дерматовенеролог бесплатно. Вам нужно будет только купить и принести с собой Веррукацид - раствор для удаления. И появляются всяческие бородавки и папилломы только при наличии ВПЧ, который передается не только половым путем, но и от матери ребенку в родах, и даже бытовым путем, если у человека слабый иммунитет и нарушена целостность кожи. Вирус может годами жить и никак себя не проявлять, но когда падает иммунитет, тут и вылазят всякие наросты. Поэтому либо вам неправильно сделали анализ, либо ваши бородавки, вовсе не бородавки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#7

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем