Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после операции на геморрой

Наверное у меня самая страшная история из всех, которые я читала на эту тему...4 месяца назад я сделала операцию по методу Лонго. Обещали легкое восстановление , но боли 2 месяца были такие, что лезла на стены! Мешок таблеток и обезболивающих! Через месяц стало ясно, что геморрой никуда не ушёл, а стал ещё больше (хотя шла на операцию уже с 4 стадией). Плюс добавилась стриктура. Что было дальше- это самый страшный сон, когда нужно было ходить на разрывание сросшейся стриктура. На сегодняшний день я имею стриктуру, геморрой,такие, что каждый день живу со страшной болью. Ходить и сидеть-боль...Без боли могу только лежать на боку. Не знаю, что делать дальше, врачи тоже пока не могут мне ничего толком сказать (уже 5 специалистов обошла). Вот так...

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Если Вы в Мск, ходили к Бадме Башанкаеву?

Гость
#2

Сколько лет?

Гость
#3

Обратитесь в ГКБ №24 на Савеловской. Там врачи от бога, стационар, как раз успешно лечат такие болезни. Выздоравливайте!

Гость
#4

От геморроя помогает старое сало свинное соленное, каждый вечер толщиной с мезинец вводить, моя бабушка избавилась за две недели, очень хотела бы что бы и в вашем случае вам помогло, здоровья вам

Гость
#5
Лиза

Если Вы в Мск, ходили к Бадме Башанкаеву?

Я из Киева. Мне о нём рассказывали)) Вы были у него лично?

Анна
#6
Гость

От геморроя помогает старое сало свинное соленное, каждый вечер толщиной с мезинец вводить, моя бабушка избавилась за две недели, очень хотела бы что бы и в вашем случае вам помогло, здоровья вам

А Вы имеете ввиду жёлтое сало? Не знаете случайно что от демодекса (подкожного клеща) помочь может?

Гость2888383 люся
#7

А где вы делали в Киеве этот ужас? Не в военном госпитале? Попробуйте к Пугачу сходить. Он как раз отговаривает от лонго. Говорит плохая реабил.

Гость
#8

У меня после 3 тоже, 8 месяц мучаюсь, сидеть могу пол часа потом такое ощущение появляется как на битом стекле сидишь

Гость
#9

Скажите, как это разрывание стриктуры?

Гость
#10

Скажите пожалуйста ,как Вы себя чувствуете сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Еще в больнице ,есть отек,сильные тянуцие боли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: