Гость
Статьи
Стыдно в новый год моя …

Стыдно в новый год моя дама напилась.

Живем с дамой уже пол года, до этого я знал что с подругами собираются они редко раз в месяц максимум собирается,ну пьяной я ее не видел.Позор словил напилась так как на седела но водочку стопками уже к 12 была прилично пьяная, чуть поднос с горячим не уронила,я сам пошел принес так как вижу ее уже трудно уже в стельку почти. Пила до часу ночи пока выпивка рюмку уронив и сама упала со стула,видно было ее подругу это не удивило , то что женщина так упилась что упала со столу. Она пыталась встать но не могла,в ее глазах не понимание что тело не слушает,взгляд стеклянный. Сидя на полу попросила отвести ее в туалет ,под руки повел раздел и посадил писать. Уложил спать гости разошлись и я бегал с тазиками с водой около нее. Зачем так пить? Пока не понял что это она держалась и сорвалась ?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

А у меня муж напился и испортил мне праздник. Понимаю вас, автор. Если регулярно так закладывает, ничего хорошего не будет. Если первый раз, серьезно поговорите и скажите, чтобы контролировала себя в следующий раз.

Гость
#2

Просто ты фригидный олень.

Гость
#3

У меня муж нажрался и рыгал прямо за пранздничным столом. Прикинь! Все салаты испорчены! Я заново пошла в магАзин, поперла сумищи с продуктами, и строгала тазики оливье-шуб-мимоз заново.
А еще и квартиру мыла от блевотины и рыготины

Гость
#4
Гость

У меня муж нажрался и рыгал прямо за пранздничным столом. Прикинь! Все салаты испорчены! Я заново пошла в магАзин, поперла сумищи с продуктами, и строгала тазики оливье-шуб-мимоз заново. А еще и квартиру мыла от блевотины и рыготины

Ужас я понимаю вас

Автор
#5

Мне бы стыдно было за такую даму,будь я мужчиной думаю оставила бы её....с напитками...

Гость
#6

Да и ладно. Она же голая на столе не плясала.

Гость
#7
Гость

Да и ладно. Она же голая на столе не плясала.

еще это го не хватала ну вела себя пыталась танцевать с другом, который бы с женой вообщем ужас

Гость
#8

Т.е. вы вот прям совсем никогда не напивались, верно? Трезвенник до мозга и костей? Каждый может раз в жизни напиться, панику бить стоит, если это происхожит на регулярной основе.

Гость
#9
Гость

еще это го не хватала ну вела себя пыталась танцевать с другом, который бы с женой вообщем ужас

Да и ладно. Все же тут присутствовали, все свои, ибо все пили. Безобразий не нарушали, так что всё в порядке.

Гость
#10

Вам лет 19-20? Вы реально жизни не видели? Ну всякое бывает, и напиваются люди, и писить их надо пристроить, ну свой же чел. А с вами кстати девочке надо расставаться пока молодая, раз вас так в шок кинуло .
Проснется, ей стыдно станет, но хуже ей станет от того, что нет нормального мужчины рядом!!!

Гость
#11
Гость

Да и ладно. Все же тут присутствовали, все свои, ибо все пили. Безобразий не нарушали, так что всё в порядке.

А вас как и комментатора ниже так удивляет, что человек ни разу в жизни не напивался в хлам? Мне вот за 30, и такого не было. Мужа таким тоже не видела никогда. Какие-то рассуждения из жизни алкоголиков.

Гость
#12

Устала дама, только и всего. Автор, вам должно быть стыдно за себя, все на даму небось свалили, загрузили по полной к приготовлению НГ.

Гость
#13

Типичная алкашка, пробл_ядь в одном флаконе. Делала из себя пай-девочку, чтобы тебя ду_рака захомутать, но тут «здравствуй срака новый год» весь план накрылся.

Гость
#14
Гость

Устала дама, только и всего. Автор, вам должно быть стыдно за себя, все на даму небось свалили, загрузили по полной к приготовлению НГ.

Ну естественно, ведь это он ей водяру в горлянку заливал. Не смущает, что дама х_уярит водку словно минералку?

Гость
#15

Два варианта. Либо ЧП, потому что не умеет пить (сколько лет? Может, норму свою не знает еще, и в первый раз такое?). Либо пьет и долго крепилась, но в итоге не выдержала. То, что подруга не удивилась, наводит на мысли о варианте номер два.

Если вы ее любите и не хотите бросать, для начала выясните, почему пьет. От причины зависит, можно ли с этим справиться, завязать, или будет только хуже. Я видела, как брали себя в руки и завязывали, это не миф. Но многие завязать никогда не смогут...

В любом случае терпеть это вы, конечно, не должны.(

Ху
#16
Гость

А вас как и комментатора ниже так удивляет, что человек ни разу в жизни не напивался в хлам? Мне вот за 30, и такого не было. Мужа таким тоже не видела никогда. Какие-то рассуждения из жизни алкоголиков.

Ну а у нас с мужем было по молодости и что? Муж не пьет уже много лет, я по праздникам могу вина выпить немного (не до опьянения). Мы алкоголики по вашему? Так рассуждать так вообще можно весь мир в алкоголики записать. Зато вы святые пришли в эту тему самоутвердиться ;))

С$чка
#17
Гость

У меня муж нажрался и рыгал прямо за пранздничным столом. Прикинь! Все салаты испорчены! Я заново пошла в магАзин, поперла сумищи с продуктами, и строгала тазики оливье-шуб-мимоз заново.
А еще и квартиру мыла от блевотины и рыготины

Ого-го-го, ну и свин

С$чка
#18

Автор ты если не пьёшь, то и даму ищи себе не пьющую.. Я раньше спортсменка была, теперь пивасик вечером это норма🤔А все потому что мой бухает! И я вместе с ним, понемногу да помаленьку спиваюсь.. Общих интересов почти нет, планов тоже.. Так уже три года, мучаюсь да не знаю чего делать))

С$чка
#19
Гость

Вам лет 19-20? Вы реально жизни не видели? Ну всякое бывает, и напиваются люди, и писить их надо пристроить, ну свой же чел. А с вами кстати девочке надо расставаться пока молодая, раз вас так в шок кинуло .
Проснется, ей стыдно станет, но хуже ей станет от того, что нет нормального мужчины рядом!!!

Я считаю что тут он конкретно повел себя как мужчина, а не пенделя ей двинул под *** и не выкинул пьяную спать в снег.. Тоже мне еще нашёлся

С$чка
#20
Гость

Ну естественно, ведь это он ей водяру в горлянку заливал. Не смущает, что дама х_уярит водку словно минералку?

Как бык помои!!!! 🤣

Катя
#21

Да может ничего и страшного,если потом не опохмеляется.У меня было по - молодости,причем два раза...Сейчас на дух не надо.Так,иногда,редко бокал вина.А так детей,мужа родного люблю,спорт люблю ,да много чего..Я ещё и курила ,помню,для понтов..Мужу напомнила как-то ,а он сказал: да я чувствовал,что ты не такая и это не твоё.У меня больше на подростковый протест похоже было,родители контролировали каждый шаг,мама особенно, вечно нарушала личные границы,не понимала,что я взрослая...А супруг и сам с чувством собственного достоинства человек и ко мне так же относился.Я как замуж вышла ,у меня ни дня притирки не было,как 100 лет жила рядом и все спокойно и без скандалов,без оценок и сравнений.

Гость
#22

Зачем вы позволили ей так напиваться?

Гость
#23
Гость

Зачем вы позволили ей так напиваться?

ее тормозил пила дальше

Гость
#24
Ху

Ну а у нас с мужем было по молодости и что? Муж не пьет уже много лет, я по праздникам могу вина выпить немного (не до опьянения). Мы алкоголики по вашему? Так рассуждать так вообще можно весь мир в алкоголики записать. Зато вы святые пришли в эту тему самоутвердиться ;))

По нашему вы люди, которые в прошлом злоупотребляли, но это ваше дело, просто не стоит так уж удивляться, что у других такого непотребства не было. Тем более у женщин. Некоторые ещё и курить не пробовали, прикиньте😅 Ваше удивление как раз и выдаёт в вас человека со смещёнными понятиями морали.

Ху
#25
Гость

По нашему вы люди, которые в прошлом злоупотребляли, но это ваше дело, просто не стоит так уж удивляться, что у других такого непотребства не было. Тем более у женщин. Некоторые ещё и курить не пробовали, прикиньте😅 Ваше удивление как раз и выдаёт в вас человека со смещёнными понятиями морали.

Вы знаете, как по мне то лучше искренний человек, который оступился и сделал выводы, чем вот такое вот белое пальто как вы, которое пришло в эту тему чисто чтобы кого-то облить грязью, потому что есть в этом какая-то потребность. У вас то с моралью все в порядке, конечно же))) таких как вы вообще лучше в свою жизнь не пускать, пнут при первой же возможности) высокоморальное существо

Ху
#26
Гость

По нашему вы люди, которые в прошлом злоупотребляли, но это ваше дело, просто не стоит так уж удивляться, что у других такого непотребства не было. Тем более у женщин. Некоторые ещё и курить не пробовали, прикиньте😅 Ваше удивление как раз и выдаёт в вас человека со смещёнными понятиями морали.

Вы бы лучше похвастались тем чего достигли, а не тем что не скатились)) а не достигли видимо ничего, раз остаётся самоутверждаться за счёт того, кто в свое время начудил. Это жалко и чести вам не делает)

Гость
#27
Ху

Вы знаете, как по мне то лучше искренний человек, который оступился и сделал выводы, чем вот такое вот белое пальто как вы, которое пришло в эту тему чисто чтобы кого-то облить грязью, потому что есть в этом какая-то потребность. У вас то с моралью все в порядке, конечно же))) таких как вы вообще лучше в свою жизнь не пускать, пнут при первой же возможности) высокоморальное существо

Пьяная рыготина защищает пьяных рыготин.

Гость
#28
Ху

Вы бы лучше похвастались тем чего достигли, а не тем что не скатились)) а не достигли видимо ничего, раз остаётся самоутверждаться за счёт того, кто в свое время начудил. Это жалко и чести вам не делает)

Пьяным рыготинам лишь бы хвастаться, похвастайтесь своими достижениями, как вы все обблевали, обрыгали, обтрахались, обоссались, как с пьяну подрались, что-нибудь сломали и подожгли.

Гость
#29

Я же сразу написала, что ваши обрыгаловки - это ваше дело, что вы заладили со своим самоутверждением? Для меня не набухиваться как сапожник вполне нормально, а не что-то белопальтовое как для вас. Вообще не повод самоутверждаться😅

Гость
#30
Ху

Вы знаете, как по мне то лучше искренний человек, который оступился и сделал выводы, чем вот такое вот белое пальто как вы, которое пришло в эту тему чисто чтобы кого-то облить грязью, потому что есть в этом какая-то потребность. У вас то с моралью все в порядке, конечно же))) таких как вы вообще лучше в свою жизнь не пускать, пнут при первой же возможности) высокоморальное существо

Я же сразу написала, что ваши обрыгаловки - это ваше дело, что вы заладили со своим самоутверждением? Для меня не набухиваться как сапожник вполне нормально, а не что-то белопальтовое как для вас. Вообще не повод самоутверждаться😅

Гость
#31
Ху

Вы бы лучше похвастались тем чего достигли, а не тем что не скатились)) а не достигли видимо ничего, раз остаётся самоутверждаться за счёт того, кто в свое время начудил. Это жалко и чести вам не делает)

Тема не о том, кто чего достиг, уймитесь, алкогольвица😁

Василиса
#32
С$чка

Автор ты если не пьёшь, то и даму ищи себе не пьющую.. Я раньше спортсменка была, теперь пивасик вечером это норма🤔А все потому что мой бухает! И я вместе с ним, понемногу да помаленьку спиваюсь.. Общих интересов почти нет, планов тоже.. Так уже три года, мучаюсь да не знаю чего делать))

Ну да, вместо того, чтобы башку включить, бухать и становиться алкашкой, чтобы валяться в зассaнных подъездах. Что делать - уйти от алкаша и всё, привести себя в форму. А так он и без денег оставит, и здоровья, ещё бить будет, так что будете у пивной клянчить по 20 рублей, а то выворачивает.

Василиса
#33

Короче, надо как мужик быть, не допускать, я вообще не понимаю, видно, что уже начинается, почему не убрать из-за стола и рожей в снег не ткнуть, чтобы в чувство привести.

Ху
#34

Белое пальто пришло всех полить дерь-ме цом, которое его переполняет, вот и все)))

Ху
#35

😂 хорошо. Че ты влезло в эту тему тогда, существо?

Ху
#36
Гость

Пьяным рыготинам лишь бы хвастаться, похвастайтесь своими достижениями, как вы все обблевали, обрыгали, обтрахались, обоссались, как с пьяну подрались, что-нибудь сломали и подожгли.

😂 Че ты влезло в эту тему тогда, существо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Ху

Белое пальто пришло всех полить дерь-ме цом, которое его переполняет, вот и все)))

Ну мы, как и автор, в шоке от его дамы. А что сюда можно только таким же как она рыготинам заходить и поучать автора, что он не прав и это нормально? Логика у вас какая-то странная. Все никак не поймёте, что это не для всех норма.