Гость
Статьи
Как лечиться, если нет …

Как лечиться, если нет денег и возможности работать?

Всем доброго времени суток! И с Новым годом!
Очень нужен совет знающих людей в следующей проблеме. Последние несколько лет начались серьезные проблемы со здоровьем со стороны сердечно-сосудистой системы и иммунитета. Давно наблюдаюсь в поликлинике, но поставить на ноги меня никто не может,врачи разводят руками, говорят о необходимости сдачи большого числа платных анализов Работать не могу, очень плохое самочувствие,постоянно болею,хожу с насморком,кашлем,хриплым голосом и температурой. Бывают периоды, когда даже с постели встать не могу,лежу сутками. Пропила массу лекарств,но они либо временно помогают, снимая симптомы,либо не помогают вообще. А у меня маленький ребенок и деньги,которые имею,это алименты на него. Но прожить месяц и отложить на лечение невозможно. Из родных осталась только мама,а она сама пожилой и больной человек,с пенсии дать нечего,сама в долгах. Других близких или друзей нет,сами жалуются на нехватку денег. В поисках хоть какой-нибудь подработки убила кучу времени,попадала и на обман,но ничего заработать невозможно сидя дома.Либо надо знать проверенные подработки, через своих людей,у меня таких нет. А здоровье с каждым днём всё хуже,даже ребенка проводить и встретить со школы нет сил. Поставили вдобавок диагноз холодовая аллергия. Как выхожу из дома в холодное время года или при прохладной,сырой или ветреное погоде, то тут же заболеваю. И болею с осложнениями. Мой организм не воспринимает холод. По словам врача,нужно менять климат,который мне не подходит. Но опять же,нужны деньги и немалые.Иммунитет словно отказал. Замучилась бегать по врачам и тщетно просить мне помочь. Замучилась ходить больной годами,никуда не выхожу,сижу как в клетке,выйти из дома не могу,жизнь уже просто не мила,хоть погибай...а ведь ещё молодая, жить то хочется и ребенка вырастить... Как же лечиться и выжить,если помочь некому, а работать невозможно? Пожалуйста,пишите только дельные советы,мне хватает в жизни негатива и боли,не нужно тапок и осуждений. Спасибо за понимание.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если есть возможность платить за интернет,то советую вам почитать книги Лууле Виилмы,потому что у вас явная психосоматика,идёт наслоение одной проблемы на другую и надо разбирать все эти завалы и высвобождать всё.Лекарства вам не помогут,лишь на время уберут симптомы,а психотерапия вам поможет.Только не обижайтесь и не относитесь к этому сразу негативно.Когда вы прочтёте все её книги,вы станете совсем другим человеком,здоровым,счастливым и любимым.Желаю вам добра.

Гость
#2

Выше хороший совет дали, автор. Можете ещё о лечебном голодании почитать, если вам подходит. Но после предварительной консультации врача, т.к. этот способ имеет противопоказания при некоторых заболеваниях.

Гостья
#3

Автор, что вы все плачете ь? Ну, ложитесь и помирайте.
Нет денег - идите мыть квартиры в качестве подработки.
Упражнения делайте на полу дома, фитнес онлайн в яндексе наберите бесплатно.
Неудивительно, что муж ушёл.

Гость
#4

Что за платные анализы и почему вам их не делают по омс?

Милена
#5

У Бога и святых помощи просить, молиться.

Гость
#6

У вас больные почки. Вся жизнь- стресс. Ходите на службы в РПЦ, с годами выздоровеете. Заодно друзей найдёте. Таких, как вы - миллионы. Бегают всю жизнь по врачам, отдают им последние деньги, за счёт таких они и жируют. Однако, большинство живёт по принципу "лоханулся сам-помоги лохануться ближнему своему". "Имеете ключи в Царство Божие , но сами не входите и другим возбраняете" Поэтому медицинская ОПГ так сильна bymed.ru

Гость
#7

Похожая ситуация. Только у меня нет детей и есть муж, который не жалеет. Работаю с людьми, иногда сутками, из-за этого страдает нврология. Недосыпы. Все, что зарабатываю уходит на лекарства и на обследования. Бесплатного сейчас ничего нет, кроме общего анализа крови и мочи. Узи ждать 3 месяца бесплатного. В таком случае подойдет работа на дому. Какое у вас образование? Я бы вам посоветовала пройти курсы шугаринга, маникюра, или наращивания ресниц. Что-то такое, что можно делать дома. Где можно самому регулировать график. Поймите, больные люди никому не нужны, а государству тем более.Работодатели хотят все соки выжить из тебя за 15 тысяч рублей. Работайте на себя. Это единственный выход для людей со слабым здоровьем.

Гость
#8
Гость

Похожая ситуация. Только у меня нет детей и есть муж, который не жалеет. Работаю с людьми, иногда сутками, из-за этого страдает нврология. Недосыпы. Все, что зарабатываю уходит на лекарства и на обследования. Бесплатного сейчас ничего нет, кроме общего анализа крови и мочи. Узи ждать 3 месяца бесплатного. В таком случае подойдет работа на дому. Какое у вас образование? Я бы вам посоветовала пройти курсы шугаринга, маникюра, или наращивания ресниц. Что-то такое, что можно делать дома. Где можно самому регулировать график. Поймите, больные люди никому не нужны, а государству тем более.Работодатели хотят все соки выжить из тебя за 15 тысяч рублей. Работайте на себя. Это единственный выход для людей со слабым здоровьем.

Есть нормы оказания медпомощи. Звоните в страховую, и вам быстро найдут узи и все остальные анализы бесплатно.
Проверено многими

Гость
#9

У меня холодовая аллергия, и у всей моей родни по материнской линии. Во-первых, она прекрасно лечится, острые приступы снимаются гормональными каплями, а сама она пролечивается курсами лекарств. Во-вторых, она проявляется совсем не так, что вы заболеваете от каждого похода на улицу. Если бы у вас было что-то серьезное, давно был бы диагноз и инвалидность, с ней пособие выплачивают и выдают льготные лекарства. У вас явно сильная ипохондрия, возможно, тяжелая депрессия и полное нежелание работать. С этим нужно к психотерапевту/психиатру, больше тут ничего не сделаешь.

Гость
#10

Автор, а к психотерапевту обращались? У моей подруги такое длилось 10 лет. Потом нашла хорошего психотерапевта. Оказалось, что у нее был запущенный невроз, психосоматика и тд. Принимала какие-то лекарства, которые он назначал. И ходила к нему на психотерапию. Длилось это полтора года. Жизнь стала налаживаться. Болезни стали уходить. Разум прояснился. Выглядеть стала как человек. Здесь вам советуют книги. Книги хорошие. Но способны ли вы сейчас их понять и осознать?

Гость
#11
Гость

У меня холодовая аллергия, и у всей моей родни по материнской линии. Во-первых, она прекрасно лечится, острые приступы снимаются гормональными каплями, а сама она пролечивается курсами лекарств. Во-вторых, она проявляется совсем не так, что вы заболеваете от каждого похода на улицу. Если бы у вас было что-то серьезное, давно был бы диагноз и инвалидность, с ней пособие выплачивают и выдают льготные лекарства. У вас явно сильная ипохондрия, возможно, тяжелая депрессия и полное нежелание работать. С этим нужно к психотерапевту/психиатру, больше тут ничего не сделаешь.

+++ холодовая аллергия - это когда красные пятна и волдыри, зудящие на коже от местного переохлаждения. А "заболеваю от каждого выхода на улицу" - это одежда и обувь не по погоде.

Гость
#12

У вас школьник - это маленький ребенок?))) Я то думала речь про малыша до 3 лет, что вы работать не можете выйти. Почему ребенок не может жить с отцом, хотя бы пока вы не решите свои пролемы со здоровьем и работой?

#13
Гостья

Автор, что вы все плачете ь? Ну, ложитесь и помирайте.
Нет денег - идите мыть квартиры в качестве подработки.
Упражнения делайте на полу дома, фитнес онлайн в яндексе наберите бесплатно.
Неудивительно, что муж ушёл.

К вашему сведению, никто от меня не уходил, я сама развелась с мужем, на то были важные причины. Как вам не стыдно писать такие глупости! Я же понятно написала, чтобы только по делу был ответ. Если нечего сказать по делу так идите лесом, блистать ехидством здесь нечего, не позорьтесь.

#14
Гость

Автор, а к психотерапевту обращались? У моей подруги такое длилось 10 лет. Потом нашла хорошего психотерапевта. Оказалось, что у нее был запущенный невроз, психосоматика и тд. Принимала какие-то лекарства, которые он назначал. И ходила к нему на психотерапию. Длилось это полтора года. Жизнь стала налаживаться. Болезни стали уходить. Разум прояснился. Выглядеть стала как человек. Здесь вам советуют книги. Книги хорошие. Но способны ли вы сейчас их понять и осознать?

У меня реальные проблемы с сердцем и иммунной системой, о чем говорят врачи, причем тут психотерапевт. Не нужно давать неуместные советы.

#15
Гость

У меня холодовая аллергия, и у всей моей родни по материнской линии. Во-первых, она прекрасно лечится, острые приступы снимаются гормональными каплями, а сама она пролечивается курсами лекарств. Во-вторых, она проявляется совсем не так, что вы заболеваете от каждого похода на улицу. Если бы у вас было что-то серьезное, давно был бы диагноз и инвалидность, с ней пособие выплачивают и выдают льготные лекарства. У вас явно сильная ипохондрия, возможно, тяжелая депрессия и полное нежелание работать. С этим нужно к психотерапевту/психиатру, больше тут ничего не сделаешь.

Нет, это не та аллергия, о которой говорите вы. Это не покраснение на коже и зуд, которые можно снять. От той, что у меня, нет такого лечения, так как она моментально вызывает отек в носоглотке, отсюда идут проблемы и болезни. Вы думаете я не пробовала вылечить, а сидела ждала исцеления? Я перепробовала уже все гормональные и негормональные средства, потратила много денег на это, а все бесполезно. Лечение любой аллергии это избегать контакта с аллергеном, а в данном случае аллерген это холод, который вдыхается через нос, избежать нереально. Не пишите пустые слова, если не разбираетесь в теме. А если не верите, погуглите ради интереса.

Гость
#16
Lady Feniks

У меня реальные проблемы с сердцем и иммунной системой, о чем говорят врачи, причем тут психотерапевт. Не нужно давать неуместные советы.

Вы сами считаете себя психически здоровой?

#17
Гость

У вас больные почки. Вся жизнь- стресс. Ходите на службы в РПЦ, с годами выздоровеете. Заодно друзей найдёте. Таких, как вы - миллионы. Бегают всю жизнь по врачам, отдают им последние деньги, за счёт таких они и жируют. Однако, большинство живёт по принципу "лоханулся сам-помоги лохануться ближнему своему". "Имеете ключи в Царство Божие , но сами не входите и другим возбраняете" Поэтому медицинская ОПГ так сильна bymed.ru

Откуда берутся такие люди, которые пишут черти что, мне непонятно. Зачем такое писать, когда есть реальная проблема и человек просит дельного совета, а не пустословия? Я поражаюсь тому, как люди переворачивают сказанное и ищут какие-то бестолковые объяснения. Делать что ли больше нечего или хочется блеснуть"умом". Какие больные почки, о чем вы?.. Если не можете прочесть нормально пост, то ничего не пишите вообще.

#18
Гость

Что за платные анализы и почему вам их не делают по омс?

Имунный статус (очень дорогой анализ, под 10 т.руб мне озвучивали стоимость), кровь на особые антитела и другие. Не буду здесь подробно писать для всех. Не делают их ни в одной бесплатной поликлинике.

#19
Милена

У Бога и святых помощи просить, молиться.

Давайте только без религии, у меня она своя. Одна вера в бога не решит проблем, проверено. Я верю в науку.

Гость
#20
Гость

У вас больные почки. Вся жизнь- стресс. Ходите на службы в РПЦ, с годами выздоровеете. Заодно друзей найдёте. Таких, как вы - миллионы. Бегают всю жизнь по врачам, отдают им последние деньги, за счёт таких они и жируют. Однако, большинство живёт по принципу "лоханулся сам-помоги лохануться ближнему своему". "Имеете ключи в Царство Божие , но сами не входите и другим возбраняете" Поэтому медицинская ОПГ так сильна bymed.ru

А обязательно именно в РПЦ идти? К католикам или протестантам идти нельзя?

#21
Гость

Автор,если есть возможность платить за интернет,то советую вам почитать книги Лууле Виилмы,потому что у вас явная психосоматика,идёт наслоение одной проблемы на другую и надо разбирать все эти завалы и высвобождать всё.Лекарства вам не помогут,лишь на время уберут симптомы,а психотерапия вам поможет.Только не обижайтесь и не относитесь к этому сразу негативно.Когда вы прочтёте все её книги,вы станете совсем другим человеком,здоровым,счастливым и любимым.Желаю вам добра.

Если бы все было так просто, люди не ходили бы к врачам и не лечились бы лекарствами. Психосоматика это просто ловко придуманный термин, который создали особо одаренные люди, чтобы заработать на этом и отправдать всевозможные болезни.

Гость
#22
Гость

+++ холодовая аллергия - это когда красные пятна и волдыри, зудящие на коже от местного переохлаждения. А "заболеваю от каждого выхода на улицу" - это одежда и обувь не по погоде.

Холодовая аллергия проявляется по-разному! Вы пишите о кожной, а в моем случае страдают слизистые, которые воспринимают холод как сильнейший аллерген и атакуют организм. Впоследствии он начинает давать сбой и отсюда болезни возникают. Иммунитет перестает нормально работать. Не пишите, если ничего не смыслите, надоело уже читать такой бред.

Гость
#23

Автор,вам столько реально дельных советов дали,но вы так негативно их восприняли,что у меня сложилось впечатление,что вам сейчас нужна эта болезнь,ведь она для вас словно щит,можно быть несчастной и чтобы тебя все жалели,а ещё можно не работать.Вы бы хоть начали читать книги,что вам выше посоветовали(я их все прочла несколько раз),реально мозги на место встают и начинаешь понимать,почему столько больных в мире и почему лекарства не помогают.Каких вы тут ещё хотите советов?Может вам денег выслать?

Гость
#24
Гость

Холодовая аллергия проявляется по-разному! Вы пишите о кожной, а в моем случае страдают слизистые, которые воспринимают холод как сильнейший аллерген и атакуют организм. Впоследствии он начинает давать сбой и отсюда болезни возникают. Иммунитет перестает нормально работать. Не пишите, если ничего не смыслите, надоело уже читать такой бред.

Значит у вас уникальное неизлечимое заболевание, которого нет ни у кого больше, только у вас. Переезжайте на юг значит, это не сложно и не дорого, какие у вас еще оправдания?

#25
Гость

Значит у вас уникальное неизлечимое заболевание, которого нет ни у кого больше, только у вас. Переезжайте на юг значит, это не сложно и не дорого, какие у вас еще оправдания?

Вполне возможно, что и уникальное. Переехать на юг несложно и недорого? Очень интересно, как это? Может расскажете, какой такой юг у нас недорогой. Смешно читать. Я на море уже столько лет не была, потому что это очень дорого, даже уже и не мечтаю о том. Родственников у меня там нет. А вы мне говорите легко.

#26
Гость

Автор,вам столько реально дельных советов дали,но вы так негативно их восприняли,что у меня сложилось впечатление,что вам сейчас нужна эта болезнь,ведь она для вас словно щит,можно быть несчастной и чтобы тебя все жалели,а ещё можно не работать.Вы бы хоть начали читать книги,что вам выше посоветовали(я их все прочла несколько раз),реально мозги на место встают и начинаешь понимать,почему столько больных в мире и почему лекарства не помогают.Каких вы тут ещё хотите советов?Может вам денег выслать?

Каких дельных советов? Назовите хоть один. Лечить иммунитет у психотерапевта или кинуться в религию - это не те советы, которые помогают. Очень "хороший" совет. Вы тоже инфекции и вирусы так лечите? Я вот впервые слышу, чтобы аллергию, насморк с кашлем и температурой лечили психотерапевты. Я думаю не стоило ничего спрашивать, видимо. Здесь сидят только неадекватные и негативно настроенные люди, которым скучно и хочется понаписать всякий бред и осудить человека с реальными проблемами со здоровьем. Это просто жестокие и низкие люди, которые никогда не умеют сопереживать. Я же написала, чтобы услышать что-то важное, например, если кто-то был в похожей ситуации и знает, куда обратиться или как можно найти выход. А тем, кому это незнакомо, нечего и рот открывать. Вот и все

Ирина
#27

агрессивная дама.

#28

Советы которые дали вам не нравятся, но это мнение со стороны, которое вы и пытались выяснить. Может стоит прислушаться или зачем тогда вы спрашивали?

Гость
#29
Lady Feniks

Имунный статус (очень дорогой анализ, под 10 т.руб мне озвучивали стоимость), кровь на особые антитела и другие. Не буду здесь подробно писать для всех. Не делают их ни в одной бесплатной поликлинике.

Точно не делают? Вы узнавали? Как врач может назначить анализ, который не доступен пациенту? У вас направление врача есть? Если есть, обращайтесь в страховую и спрашивайте как вам сделать эти анализы. Сейчас в системе омс даже некотрые частные клиники и лаборатории работают. На крайний случай, если такие анализы покрываются дмс, то можно оформить себе такую страховку, это будет дешевле чем за все платить

Гостья
#30
Lady Feniks

К вашему сведению, никто от меня не уходил, я сама развелась с мужем, на то были важные причины. Как вам не стыдно писать такие глупости! Я же понятно написала, чтобы только по делу был ответ. Если нечего сказать по делу так идите лесом, блистать ехидством здесь нечего, не позорьтесь.

По делу - мыть квартиры и дома/фитнес дома плюс закаливание для укрепления здоровья.

Гостья
#31
Lady Mary

Вполне возможно, что и уникальное. Переехать на юг несложно и недорого? Очень интересно, как это? Может расскажете, какой такой юг у нас недорогой. Смешно читать. Я на море уже столько лет не была, потому что это очень дорого, даже уже и не мечтаю о том. Родственников у меня там нет. А вы мне говорите легко.

А че столько претензий к нам? Мы че, ещё и юг дешёвый вам должны обеспечить? А контейнер вам, часом, не заказать бесплатный?
Как говорит один психиатр, "Здесь - психиатр".

Елена
#32

🦋🌟Психологическая поддержка🍀☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев).

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Также предлагаю услуги профориентации.

Я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гостья
#33
Елена

🦋🌟Психологическая поддержка🍀☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев).

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Также предлагаю услуги профориентации.

Я буду рада Вам помочь!
Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Не смешите! Онлайн психолог. Всё равно, что онлайн гинеколог/хирург. А главное шо недорого! Неужто хтойто заплатит за это?

Гость
#34
Lady Mary

Каких дельных советов? Назовите хоть один. Лечить иммунитет у психотерапевта или кинуться в религию - это не те советы, которые помогают. Очень "хороший" совет. Вы тоже инфекции и вирусы так лечите? Я вот впервые слышу, чтобы аллергию, насморк с кашлем и температурой лечили психотерапевты. Я думаю не стоило ничего спрашивать, видимо. Здесь сидят только неадекватные и негативно настроенные люди, которым скучно и хочется понаписать всякий бред и осудить человека с реальными проблемами со здоровьем. Это просто жестокие и низкие люди, которые никогда не умеют сопереживать. Я же написала, чтобы услышать что-то важное, например, если кто-то был в похожей ситуации и знает, куда обратиться или как можно найти выход. А тем, кому это незнакомо, нечего и рот открывать. Вот и все

Что и требовалось доказать,вам нужны одни сочувствия,вы ими питаетесь и именно от ваших постов чувствуется негатив.Даже если вы переедите на юг,у вас начнутся другие проблемы,не холодовая аллергия,а на солнце,например.
Всё таки,наведите порядок в голове,если действительно хотите понять и выздороветь,а не прикрываться своей немощью.

Гость
#35
Lady Mary

Вполне возможно, что и уникальное. Переехать на юг несложно и недорого? Очень интересно, как это? Может расскажете, какой такой юг у нас недорогой. Смешно читать. Я на море уже столько лет не была, потому что это очень дорого, даже уже и не мечтаю о том. Родственников у меня там нет. А вы мне говорите легко.

Что конкретно дорого? Билет на поезд вы не осилите? Вы же не в 5-звездочном отеле там жить будете, жилье там стоит также, как и в любой другой провинции. Зарплаты на юге маленькие, это да, но и фрукты/овощи там дешевые и одежды/лекарств там столько не надо.

#36
Гостья

По делу - мыть квартиры и дома/фитнес дома плюс закаливание для укрепления здоровья.

Вы в своем уме? Чтобы мыть квартиры, надо иметь огромное здоровье, а человеку с больным сердцем и слабым здоровьем это противопоказано. Не пишите больше ерунды и не позорьтесь.

Гость
#37
Гостья

А че столько претензий к нам? Мы че, ещё и юг дешёвый вам должны обеспечить? А контейнер вам, часом, не заказать бесплатный?
Как говорит один психиатр, "Здесь - психиатр".

Вы сначала русский язык освойте прежде чем что-то писать, хамка. Рот бы свой червивый закрыли лучше.

Гость
#38
Lady Mary

Вы в своем уме? Чтобы мыть квартиры, надо иметь огромное здоровье, а человеку с больным сердцем и слабым здоровьем это противопоказано. Не пишите больше ерунды и не позорьтесь.

А дома вам кто моет?Вы вообще чего ждёте от форума?Вам билет купить в тёплые края или денег дать на обследования?Манипулируете тут своими болячками,а как другие люди живут,у которых здоровье похуже вашего?Как то и работают и не ноют.

Гость
#39
Гость

А дома вам кто моет?Вы вообще чего ждёте от форума?Вам билет купить в тёплые края или денег дать на обследования?Манипулируете тут своими болячками,а как другие люди живут,у которых здоровье похуже вашего?Как то и работают и не ноют.

Здравствуйте милая Автор, я бы вам посоветовала только народные методы лечения, для сердца боярышник, шиповник, настаивать и пить. Не ходите по врачам и не примнимайте никакие таблетки, а что бы иммунную систему востановить понадобиться рыбий жир в капсулах, вообщем витамины, проверенные и качественные, и обязательно зарядка дома, начинайте с малого, по 20- 30 мин.для начала. И последний совет если есть возможность перейти на крупы на воде, зелень, никакого белого хлеба а вместо сахара сухофрукты, орехи, вообщем только народное лечение, почитайте в интернете, так же профессора Неумывакина, я например уже много лет пью соду и перекись, не ем белый хлеб, были такие же проблемы, так же дома делаю Спорт. Я желаю вам и вашей семье здоровья и побольше добрых людей на вашем пути. Счастья вам

Гость
#40

Иммунал/эхинацея, контрастный душ, йога...

Гость
#41

Как вам советовали :закончите краткосрочные курсы маникюр/педикюра, эпиляции... работайте на дому , чтобы не тратить силы на дорогу.

Гость
#42

Ваши заболевания не являются серьезными иначе уже дали бы группу инвалидности. Не дают? Значит на работу топай! Слизистые на морозе отекают? Да у нас тогда у 50% аллергия на холод! Да и как отечная слизистая помешает сидеть на кассе в Пятерочке?

Гость
#44
Гость

Есть нормы оказания медпомощи. Звоните в страховую, и вам быстро найдут узи и все остальные анализы бесплатно.
Проверено многими

Да что ты ! Ты в этом уверен ?

Гость
#45
Гость

Автор,если есть возможность платить за интернет,то советую вам почитать книги Лууле Виилмы,потому что у вас явная психосоматика,идёт наслоение одной проблемы на другую и надо разбирать все эти завалы и высвобождать всё.Лекарства вам не помогут,лишь на время уберут симптомы,а психотерапия вам поможет.Только не обижайтесь и не относитесь к этому сразу негативно.Когда вы прочтёте все её книги,вы станете совсем другим человеком,здоровым,счастливым и любимым.Желаю вам добра.

В *** засунь себе свои книги .

Гость
#46
Гостья

Автор, что вы все плачете ь? Ну, ложитесь и помирайте.
Нет денег - идите мыть квартиры в качестве подработки.
Упражнения делайте на полу дома, фитнес онлайн в яндексе наберите бесплатно.
Неудивительно, что муж ушёл.

Сама ложись и подыхай кобыла *** , на *** ты во обще отвечаешь ! ЛОШАДЬ *** !

Гость
#47
Гость

Что за платные анализы и почему вам их не делают по омс?

Э АПЁЗДАЛ *** ? Где ты видел сейчас бесплатные анализы , не поделишься секретом ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Lady Feniks

У меня реальные проблемы с сердцем и иммунной системой, о чем говорят врачи, причем тут психотерапевт. Не нужно давать неуместные советы.

"Средь морд звериных не найти лица"... Прихожу к выводу, что обращаться к людям вообще не стоит, им лишь бы был повод свою подлую сущность проявить! они не способны понять боль другого! И только изредка можно встретить двуногого с человеческим сердцем. К сожалению помочь ничем не могу..., только могу посочувствовать, сама вот пожинаю плоды своего рождения в этом мире.

Гость
#49

Если нет денег и здоровья то пора умирать

Гость
#50
Гость

Как вам советовали :закончите краткосрочные курсы маникюр/педикюра, эпиляции... работайте на дому , чтобы не тратить силы на дорогу.

Только последние дуры делают эпиляцию да ещё на дому