Гость
Статьи
Очень напилась.... так …

Очень напилась.... так стыдно до ужаса.. что делать?

Мне 18 лет. Очень сильно напилась на новый год, танцевала очень по дурацки, это ужас, мне так стыдно перед друзьями, все ржут надо мной, сплетничают. И в этой компании был парень который мне нравился, и он это все видел, хотя ничего не сказал и отношение его как бы нормальное ко мне, но все равно стыдно смотреть людям в глаза! Я не рвала, ничего в этом роде, вот только танцевала как дура. Главное я ничего не помню. Что делать в такой ситуации? Как лучше себя вести ?? Помогите, я с ума схожу

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей..не изнасиловали_не заразили,не обчистили ..все хорошо

Андрей
#2

Кодироваться вам надо.

Жужа
#3

Ну будет вам опыт. Много не пейте. А что танцевали смешно ну и что? Это не страшно. Друзья смеются? Не друзья значит они вам. А так и вы смейтесь. Переводите все в шутку. Не делайте вид что ничего не произошло . Наоборот счами поддерживайте разговоры: вот это я напилась! Вот это я выдала. Все. Успокоятся , им уже неинтересно это будет обсуждать.

Гость
#4

Знакомая ситуация. Мне тоже 18, я напилась и отравилась алкоголем) я думаю , через некоторое время про это забудут, с кем не бывает, это же под алкоголем . Я миллион раз видела пьяных друзей , которые вели себя ужасно, и всем было смешно, а сейчас и вспомнить не могу, как и кто это делал
Не переживай , зато тебе было весело!

Гость
#5

Голая на столе плясала? Если нет - забудь: всем было пофиг.

Гость
#6

В соседней теме мужик за хорошие бабки ищет подругу - идти туда и не париться, а друзей нах пошли) Тебе не пох ли, кто там чего в своей пустой башке сложил, помойка стоит и тебя ведь не парит, что в ней сложено.

Гость
#7

Ты же не голая на столе танцевала... Я тоже оторвалась в танце, в этот раз. Офигительно танцевала. И прям балдела . Казалось, что лучше меня даже в телевизоре, никто не танцует. Конечно, я тоже была пьяна, но нисколько не жалею. Классно повеселилась! И ты не грусти, смейся со всеми.

Гость
#8
Гость

Ты же не голая на столе танцевала... Я тоже оторвалась в танце, в этот раз. Офигительно танцевала. И прям балдела . Казалось, что лучше меня даже в телевизоре, никто не танцует. Конечно, я тоже была пьяна, но нисколько не жалею. Классно повеселилась! И ты не грусти, смейся со всеми.

А какой танец отплясывала?

#9

В 18 лет все так думают, автор. Наплюйте и повыше голову!)

#10

Посмотрите на ютьюб видео Танец одинокой девушки на корпоративе. Круто танцует, автор!)

#11

Автор, успокойтесь, дело житейское, ну напились, потанцевали.. новый год же)) с кем не бывало такое..)) да и не голая танцевали же))
А то, что друзья "ржут", может, Вы не так поняли?))
Мы тоже после посиделок друг на другом ржем, в добром смысле этого слова.

Василий
#12

Сделайте выводы на дальнейшее. Опасность в том, что такое поведение может быть связано со склонностью к алкоголизму. Не пейте вообще. Используя как предлог состоявшийся "опыт". Иначе ореол пьяницы-синюхи к вам привяжется навсегда.

Гость
#13

Напилась и только танцевала по-дурацки. А могло быть и хуже. Например, напиться и обрыгаться, и упасть, и другое нехорошее. У вас всё более-менее хорошо. Вам урок. Не напивайтесь так! А сейчас ничего не делайте. Самое главное, не пропускайте учёбу и работу из-за стыда.

#14
Гость

Напилась и только танцевала по-дурацки. А могло быть и хуже. Например, напиться и обрыгаться, и упасть, и другое нехорошее. У вас всё более-менее хорошо. Вам урок. Не напивайтесь так! А сейчас ничего не делайте. Самое главное, не пропускайте учёбу и работу из-за стыда.

Пропускать учебу, а тем более работу из-за стыда, это надо быть вообще безответственной, наглой и халатной урой. Это ж п-ц, товарищи!!!!!!!

#15

Смейтесь со всеми, не показывайте, что вам стыдно, довольно быстро это забудется, но присмотритесь к тому, кто вспомнит об этой ситуации чуть позже, спустя время - это как раз самая крыса в вашей компании будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: