Гость
Статьи
Сильно напилась, …

Сильно напилась, стыдно

1 мая собрались семьями с друзьями. Пошли в ресто—бар. Пили с подружками вино , мужчины что покрепче. Тут одну подругу дернуло выпить стопку текилы, ну и я с ней. После этого меня накрыло. Я не буянила, ничего. Просто когда закрывалось заведение, я не могла встать и элементарно ходить. Меня до такси выносил муж Подружки. Этот момент помню хорошо. Стыдно очень сильно, как справиться с переливаниями? Понятное дело, что не пить так, я так больше и не буду, но как справиться с тревогой на душе, позором?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики в подобных ситуациях поступают проще - начинают хвастаться "вот я вчера в у⁣ср⁣ач⁣ку нажрался, ваще класс...." И ты также оберни ситуацию в свою пользу.

Гость
#2

С переживаниями ‘

Гость
#3

Не мешать разный алкоголь. И вообще вино не пить, от него ноги и отнимаются, когда встаешь)

Гость
#4

Тревога в душе говорит о том что ваша совесть еще жива она не омертвела и сигнализирует что что-то не так, что вы не правильно себя ведете... Извлеките урок и не напивайтесь больше, если ваши друзья вас спаивают не общайтесь ними. Подруги на вас плохо влияют, а у вас нет твёрдых убеждений. Либо вообще не пейте, раз не знаете своей нормы и не можете себя контролировать.
«Некоторые сильно расстраиваются из-за своих ошибок, тогда как другие не забивают себе этим голову. Лучше быть где-то посередине — думать о своих ошибках, но лишь для того, чтобы извлечь из них урок и не повторять их» (Коннор).
«Когда бегун падает, он отбрасывает гордость и старается подняться. Если ты совершил ошибку, тебе нужно действовать так же. Учась на своих ошибках и стараясь исправиться, ты растешь как личность» (Дэми).
«Лучше всего вспоминать о своих ошибках в положительном ключе. Извлеки урок и постарайся не совершать их в будущем. Но не позволяй старым ошибкам нависать над тобой свинцовыми тучами. Усвой урок и иди дальше» (Зиппора).

Гость
#5

Посмейся над самой .слишком серьёзна

Гость
#6

Да какой там позор
С каждым бывает
бывает. Тем более если вы некрупная женщина, легко перебрать
Это же друзья

АльтерЭго
#7

Мужики обычно говорят, что ничего не помнят) забудь. Все норм. Выводы сделала для себя. Бывает...

Гость
#8

По пьяне не считается. Со всеми любителями алкоголя такое было. Но конечно лучше не пить никогда.

#9

через время само пройдет, потом смеяться будешь сама с себя. главное учти урок, что больше так пить не стоит)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: