Гость
Статьи
Вибрации, волны и боль …

Вибрации, волны и боль в теле. Что это?

Ощущение вибрации, боли, волн в теле. Как будто засунули шланг с большим напором воды и она бьёт меня изнутри сильно, что меня как бы трясёт изнутри. Эти волны доходят до горла, они во всем теле, больше всего в спине. Может у кого-то есть предположение что это? Болею уже 3 года, врачи не знают что это.

Автор
12 ответов
Последний — 02 января 2020, 14:59 Перейти
1.
Гость

Слабые связки.

2.
Гость

Шизофрения

3.
Гость

Плюс нервы надо укрепить, иначе могут защемить

4.
Гость

Может быть и кишечник, который подпирает, распирает.

5.
Автор
Гость

Шизофрения

Вы реально так думаете? Я пила таблетки, назначенные психиатром, не помогло.

6.
Гость
Автор

Вы реально так думаете? Я пила таблетки, назначенные психиатром, не помогло.

Конечно, тем более она не лечится.

7.
Автор
Гость

Конечно, тем более она не лечится.

Насколько я знаю, шизофрения это когда люди слышат голоса и видят галлюцинации и речь у них не связная. У меня такого нет

8.
Гость
Автор

Насколько я знаю, шизофрения это когда люди слышат голоса и видят галлюцинации и речь у них не связная. У меня такого нет

не слушайте тролля; то, что вы пишите, похоже на слабую мышечную или связочную систему. С чем ваша работа связана?
А также могут быть проблемы с лимфой или застоем слизи в организме, если, например, плохо лечены простуды

9.
Гость в

Невроз

10.
Гость

Это от страха. Шея, голова болит? ВСД знаете что такое?

11.
Гость

Автор, а сколько вам лет? Может, какие-то гормональные проблемы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Гость

Автор а нет такого что как будто током пробивает