Гость
Статьи
Вибрации, волны и боль …

Вибрации, волны и боль в теле. Что это?

Ощущение вибрации, боли, волн в теле. Как будто засунули шланг с большим напором воды и она бьёт меня изнутри сильно, что меня как бы трясёт изнутри. Эти волны доходят до горла, они во всем теле, больше всего в спине. Может у кого-то есть предположение что это? Болею уже 3 года, врачи не знают что это.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабые связки.

Гость
#2

Шизофрения

Гость
#3

Плюс нервы надо укрепить, иначе могут защемить

Гость
#4

Может быть и кишечник, который подпирает, распирает.

Автор
#5
Гость

Шизофрения

Вы реально так думаете? Я пила таблетки, назначенные психиатром, не помогло.

Гость
#6
Автор

Вы реально так думаете? Я пила таблетки, назначенные психиатром, не помогло.

Конечно, тем более она не лечится.

Автор
#7
Гость

Конечно, тем более она не лечится.

Насколько я знаю, шизофрения это когда люди слышат голоса и видят галлюцинации и речь у них не связная. У меня такого нет

Гость
#8
Автор

Насколько я знаю, шизофрения это когда люди слышат голоса и видят галлюцинации и речь у них не связная. У меня такого нет

не слушайте тролля; то, что вы пишите, похоже на слабую мышечную или связочную систему. С чем ваша работа связана?
А также могут быть проблемы с лимфой или застоем слизи в организме, если, например, плохо лечены простуды

Гость в
#9

Невроз

Гость
#10

Это от страха. Шея, голова болит? ВСД знаете что такое?

Гость
#11

Автор, а сколько вам лет? Может, какие-то гормональные проблемы?

Гость
#12

Автор а нет такого что как будто током пробивает

Гость
#13

Здравствуйте, подскажите, Вы выяснили причину своего состояния?

Гость
#14

Скорее всего инкуб,не волнуйтесь это не шизофрения. Если не инкуб точно,то зажим нервов. Массаж ромашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня похожая проблема . Только ощущение толчков внутри тела и волна по всему телу и как будто я куда то проваливаюсь , когда сижу меня качает в разные стороны а когда лежу ощущаю мышечную слабость во всем теле и тело куда то проваливается или двигается куда то. При этом всём головокружение

Предыдущая тема