Гость
Статьи
Болею ...не знаю что …

Болею ...не знаю что это? помогите

Девченки болею не могу. Рассказываю. Ту неделею делала блокады в спину,шея болит. В пятницу была последняя блокада. В субботу пошли в баню,оттуда на шашлык. Я выпила 3 рюмки водки и меня как развезло,рвало весь вечер. Вообще пью очень редка, а тут с шашлыком захотелось.В воскресенье чуть не умерла,так болела голова и все тело. И вы представляете сегодня среда, а мне также плохо. Тошнит ,тело ломает,будто палками били,голова кружится,была небольшая диарея. Ходить не могу, только и сплю. А сон не помогает.Проснусь, 5 минут легко,потом снова накатывает эта волна.Плохо мне ужас, тело ломает будто температура 39. Иногда вечером 37 есть. Пила и гриппко,думала может простуда, и от отравления нифига. Не знаю че делать,подскажите советом. На работу не хожу, не могу 2 часов высидеть. В больницу идти,стыдно, рассказывать все,что иза водки.

Цветок
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

мдэ

ьтсог
#2

Шашлычки с гельминтами

Гость
#3

ну, стыдитесь дальше.. что за бред! Жизнью рискуете. СРОЧНО К ВРАЧУ.

Гость
#5

Вполне могли отравиться.И не только водкой,но и шашлыками. То есть и паленой водной и кишечную инфекцию подцепить. Температура и при кишечной бывает.Сядьте на диету.Попейте полисорб,уголь активированный.

А может алкоголь несовместим с блокадой?Вы это не узнавали?

Гость
#6

автор, или отравление чем-то очень неприятным, или что-то вирусное у вас, заразились во время посиделок. В любом случае вызывайте скорую, иначе могут быть последствия нехорошие. Еще позвоните друзьям, узнайте, может у них тоже такая жесть, тогда точно отравление и это очень опасно может быть

Глаз
#7

Баня -- зло. Она чревата употреблением водки, от которой одни беды.

Гость
#8

Вас продуло!

Моё имя Даздраперма
#9

а из-за блокады это не может быть? Идите срочно к врачу.

Цветок
#10

спасибо за советы,завтра же пойду...((( у друзей все нормально

Цветок
#11
Гость

Вас продуло!

тоже не исключаю этот вариант,уснула с открытым балконом. так плохо было. Пропила гриппко,не помогает. Так ломает,даже руки в прохладной воде не могу мыть,больно, а температуры нету

#12

Фигня, это СПИД.

Герда
#13

Немедленно к врачу в таких ситуациях стоит обращаться. Со здоровьем шутки плохи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#14

Полисорб попейте 2 недели, очень похоже на отравление, а чего вам стыдно то? Почти все взрослые люди пьют водку, это в порядке вещей, вы видимо отравились ей, не рискуйте жизнью!