Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после осмотра гинеколога!(( Могла ли лопнуть киста из-за неаккуратности врача?

Очень переживаю, подскажите! У кого было подобное?

Добромира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну могла конечно но эта боль тогда бы началась уже в кабинете и врач врядтли вас бы отпустила бледную, с холодным липким потом)

сэм
#2

У меня так было,прошло через пару дней . Больше к тому врачу ни ногой.

Добромира
#3
Гость

ну могла конечно но эта боль тогда бы началась уже в кабинете и врач врядтли вас бы отпустила бледную, с холодным липким потом)

К сожалению они у меня уже лопались... И описанных Вами симптомов не было)

Добромира
#4
сэм

У меня так было,прошло через пару дней . Больше к тому врачу ни ногой.

Вот блиннн... Неприятность

Гость
#5

нифига себе вы ужасы рассказываете.. а такое вообще может разве быть?

Добромира
#6
Гость

нифига себе вы ужасы рассказываете.. а такое вообще может разве быть?

Более того, это не такая уж редкость.. Я в панике

И
#7

как болит? у меня тоже лопалась,болело ужасно с одной стороны и тяжесть была. Живот вздулся,да и давление упало,xодить даже не могла.

Лена
#8

А у меня после гинеколога всегда боли какие-то и дискомфорт... Он же там растормошит все, трогает, ковыряется. Не волнуйтесь, пройдет! У меня тоже киста.

Dreamer
#9

да у многих болит живот после осморта и узи.

я вчера была, у меня тоже щас болит.

и еще выделения всегда после гинеколога.

юля
#10

я помню привезли меня в больницу с апоплексией яичника, когда врач меня осматривала на кресле я чуть вместе с креслом не улетела было ужасно больно, после осмотра у меня в глазах темнело от боли, как будто провалилась куда то. потом вкололи ношпу и все прошло. я думаю ничего страшного поболит и пройдёт.

юля
#11

и я думаю, что киста вряд ли могла лопнуть от того, что врач осматривала

Ослиная шкура
#12

Когда лопаеться киста женщина теряет сознание от боли,клиническая картина болевого шока.Если бы у Вас лопнула киста Вы были бы уже в больнице

Гость
#13

очень даже могла смотря как сильно трогала вас врач

Гость
#14

я сейчас тоже только после осмотра....,стоять и седеть,ходить больно...хочется в туалет ,но не могу...боли ужасные..мне сказали что у меня киста..,никогда так не было больно после осмотра..:'(

Гость
#15

Вчера тоже была на плановом осмотре, еле дошла дома. Очень острые боли были, отдавали в область прямой кишки и копчика. Через часа два прошло, но не до конца. Сегодня боли так же возникают в разных областях низа живота, в том числе в области копчика. На осмотре предварительно врач поставила кисту.

Про боли я ей не говорила,думала, что пройдет минут через 10-15. Но не тут-то было. Раньше на осмотрах вообще практически болевых ощущений не было.

Скажите, у кого-нибудь были боли в области копчика и прямой кишки?

марго
#16

я сама сеня от генеколога...поставила диагноз эрозия матки..боли ужасные после того как она там поковырялась..но мама сказала что это нормально и пройдет..все хорошо..это нормальное явление)))

ольга
#17
Гость

Вчера тоже была на плановом осмотре, еле дошла дома. Очень острые боли были, отдавали в область прямой кишки и копчика. Через часа два прошло, но не до конца. Сегодня боли так же возникают в разных областях низа живота, в том числе в области копчика. На осмотре предварительно врач поставила кисту.

Про боли я ей не говорила,думала, что пройдет минут через 10-15. Но не тут-то было. Раньше на осмотрах вообще практически болевых ощущений не было.

Скажите, у кого-нибудь были боли в области копчика и прямой кишки?

у меня киста правого яичника и после осмотра гинеколога ужасно болел живот весь вечер,ночь и вот болит весь следующий день. Так же отдает в прямую кишку,больно садится, живот надулся, затруднено мочеиспускание... ((((( ужас. лучше бы не ходила! до этого ничего не болело!!!!!

Ольга
#18
Гость

я сейчас тоже только после осмотра....,стоять и седеть,ходить больно...хочется в туалет ,но не могу...боли ужасные..мне сказали что у меня киста..,никогда так не было больно после осмотра..:'(

скажите а то что у вас киста это вам на узи сказали или гинеколог?

Ольга 2
#19

У меня такая же проблема. Вчера вечером на осмотре врач сказала - слишком увеличенное желтое тело (26 дц), поставила кисту под вопросом. Сильных болей не было. Собиралась на узи. Сейчас начало немного кровить. Болей нет, есть жжение в районе правого яичника. Телефона моей Г. нет. У кого там было? Что делать?

Автор
#20
Ольга

скажите а то что у вас киста это вам на узи сказали или гинеколог?

Гинеколог!

Гость
#21

жесть ! была у врача на осмотре ! сказала что у меня эрозия шейки матки. было нереально больно при осмотре ! я прям кричала ! а щас остались неприятные жгущие ощущения и в туалет больно ходить !!! (((

Ксения
#22

Девочки,я пару дней как от врача.Боли начались уже в кресле.И те же симптомы.живот надулся,в туалет не могу сходить,С левой стороны в боку ужасно болит.Сегодня была на узи-сказали что слева лопнула киста,и васполение пошло на брюшину.Не знаю теперь что делать?

Дарья
#23

Была на осмотре у гинеколога с жалобой на боль в правом боку внизу. Во время осмотра было сильно больно, но она продолжала давить еще сильнее, в итоге я упала в обморок! Так как дело было до узи, не понятно была ли киста и произошел ее разрв или в чем дело... При этом врач как ни в чем не бывало списала все на болезненную овуляцию, хотя на узи желтого тела нет!!!

Izum
#24

Добрый вечер ! Я сегодня тоже была на приеме. В течение дня болей не было,а к вечеру боль не выносимая. Ни встать не лечь ни сесть не могу. Г сказал Всё чисто и хорошо . А чего то все равно страшно .

Гость
#25
Ослиная шкура

Когда лопаеться киста женщина теряет сознание от боли,клиническая картина болевого шока.Если бы у Вас лопнула киста Вы были бы уже в больнице

У меня лопалась киста, не было описанных вами вещей

Гость
#25
Гость

У меня лопалась киста, не было описанных вами вещей

А какие были ощущения??

Рябова
#27
сэм

У меня так было,прошло через пару дней . Больше к тому врачу ни ногой.

После гинеколога вся брюшина болела два дня. С кровати нельзя было встать.

Гость
#28
Ослиная шкура

Когда лопаеться киста женщина теряет сознание от боли,клиническая картина болевого шока.Если бы у Вас лопнула киста Вы были бы уже в больнице

У меня лопалась киста, и небыло болей сильных, но на скорой сказали после операции что чуть не потеряли как пациента

Гость
#29
сэм

У меня так было,прошло через пару дней . Больше к тому врачу ни ногой.

Мне тоже такие *** попадались! Таким нельзя в медицине работать! В Осетии 90% таких!

Гость
#30

А потом статистика печальная патологий у женщин. Такие врачи и калечат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Дарья

Была на осмотре у гинеколога с жалобой на боль в правом боку внизу. Во время осмотра было сильно больно, но она продолжала давить еще сильнее, в итоге я упала в обморок! Так как дело было до узи, не понятно была ли киста и произошел ее разрв или в чем дело... При этом врач как ни в чем не бывало списала все на болезненную овуляцию, хотя на узи желтого тела нет!!!

Почему за это не несут ответственности. Сами «врачи» калечат женщин, помогают стать бесплодными. Куда с таким жаловаться??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: