Гость
Статьи
Что случилось в 34 …

Что случилось в 34 года.

Здравствуйте. Вони хочу поделится. Жил не тужил. 34 года.
Детство было бедное.
Пахал как папа Карло 10 лет.
Построил бизнес. Все есть.
Но пропало здоровье. ...
С 34 лет 4 раза уже переболел орви по месяцу. Тяжело очень. Один раз с исходом в больницу на неделю. Постоянно нет ни на что сил. Купил квартиру решил повимивать все сам.
3 дня пропахал. ..5 дней как дома с переутомлением сильным.
Я не пойму что случилось. Чувствую себя как дед . А работы полно. Физически что то сделаю днём. ( К примеру занести холодильник на 7 етаж). На второй день плохо. Сил нет .
По анализах все отлично. Сдал их много.
Так вот вопрос. Кто как себя чувствует в 34-35 лет? Кто что рубеж..
Раньше мог и пахать. И не спать за рулём по 2 суток. Пофиг..
А сейчас как будто сдох. Нет сил ни на что....

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у вас накопилось! Нужно хорошо отдохнуть, определить границы отдыха/работы, а не пойти как... Сходить к хорошему врачу, чтобы пропить курсы витаминов. Для восстановления нервной системы. Могу ещё подсказать хороший вариант восстановления, лишним не будет, но эта информация не для всех, а то срач опять разведется.

#2

Здравствуйте, мне 32 и у меня то же самое. Пахала 15 лет как лошадь. А сейчас даже посуду мою с трудом. Анализы показывают на цитомегаловирус, в остальном все отлично, не пью, не курю. Остается думать только на него. Но он к сожалению не лечится((

Гость
#3

Никогда эти гонки ничем хорошим не заканчиваются. По знакомым как-то пришлись: кто работал как проклятый, кто стрессовал, у многих одинаково- прошло лет 10- инфаркт. Не с целью запугать, у вас может организм подает знаки, что время перегрузок закончилось, беречь себя надо. Если есть деньги-зачем переть холодильник самому? После работы- отдых, вот и отдыхайте.421

Гость
#4

Приобретая одно мы теряем другое.
Пропахала на ночной работе 15 лет. На все заработала. Но семьи нету да и здоровье стало хуже. Хоть не пью и не курю.
Если вы автор на все уже заработали - так не нужно уже рвать жилы нивчем больше. Ни в спорте, ни дома, ни в уборках, ни в чем.
Может быть автор есть ещё у вас какой-то психологический момент? На личном например.

Гость
#5

У меня последний год то же самое, из болячек не вылазила. Мне 29, начала работать в 18. Но вот именно в этом году просто бесконечно болела. Надо отпуск на месяц взять и на природу. За город. В Москве плохая экология, перенаселение, бесконечные вирусы в общественных местах. Организму надо давать иногда отдохнуть

#8

Дело в том что бизнес создавал 10 лет. И что б он продолжал функционировать нужно за всем следить так как воруют. И дт.тп. у меня сеть магазинов.
Если брошу все упадет на нет. По знакомым знаю
Так я раньше думал что в 40 жизнь только начинается...
Но вот к примеру поехал за бугор за товаром. Ночь не поспал. Все. У меня 3-5 дней практически не выхожу из дома. Нет сил. Отойду и снова на работу.
И я чувствую себя как тряпка.
Так мне всего 35 будет. А я уже ничего не хочу.
Витамины кушаю. Толку 0. Здоровое питание толку 0 . Не пю 10 лет вообще.
А про секс вообще молчу. Нету сил даже на 2 минуты ...

Гость
#9

Автор! Во первых, определитесь: Вы мужчина или женщина? Во всех Ваших темах все по разному. И, да, хватит уже о болячках строчить. Хочется позитива.

#10

А привык делать все сам так как рос в нищете. Без отца. Каждой копейкой дорожил. И как то привык.
И холодильник тоже пер с другом. И розетки сам ставил. Хотя могу нанять.
Просто я не представляю если в 35 такое то какая там старость в 50..
А работать нужно. Семья; дети. ..

Гость
#11
zero100

Дело в том что бизнес создавал 10 лет. И что б он продолжал функционировать нужно за всем следить так как воруют. И дт.тп. у меня сеть магазинов.
Если брошу все упадет на нет. По знакомым знаю
Так я раньше думал что в 40 жизнь только начинается...
Но вот к примеру поехал за бугор за товаром. Ночь не поспал. Все. У меня 3-5 дней практически не выхожу из дома. Нет сил. Отойду и снова на работу.
И я чувствую себя как тряпка.
Так мне всего 35 будет. А я уже ничего не хочу.
Витамины кушаю. Толку 0. Здоровое питание толку 0 . Не пю 10 лет вообще.
А про секс вообще молчу. Нету сил даже на 2 минуты ...

Оставьте свои контакты, свяжусь с вами.

#12

Да не. Я мужик) эт телефон партачит т9

Гость
#13

Мне 34, последние 2 года сдал иммунитет, грибок появился, герпес и прочее, возможно подцепил какую то инфекцию, либо реакция на сильный стресс и депрессию

Гость
#14

Автор,
Вы пахали на своем физиологическом пределе столько лет. Это привело к истощению всех систем, особенно нервной. Организм не терпит таких издевательств над собой и больше у него сил нет. Ситуации когда «не спать» вообще недопустимы. Жить активнее вы больше не сможете, просто научитесь жить в другом ритме.

#15
Гость

Автор,
Вы пахали на своем физиологическом пределе столько лет. Это привело к истощению всех систем, особенно нервной. Организм не терпит таких издевательств над собой и больше у него сил нет. Ситуации когда «не спать» вообще недопустимы. Жить активнее вы больше не сможете, просто научитесь жить в другом ритме.

Я так понял мой ресурс закончился просто. Печально. В 18-33 было хорошо(

Гость
#16

Проверьте щитовидку..

Гость
#17
zero100

Дело в том что бизнес создавал 10 лет. И что б он продолжал функционировать нужно за всем следить так как воруют. И дт.тп. у меня сеть магазинов.
Если брошу все упадет на нет. По знакомым знаю
Так я раньше думал что в 40 жизнь только начинается...
Но вот к примеру поехал за бугор за товаром. Ночь не поспал. Все. У меня 3-5 дней практически не выхожу из дома. Нет сил. Отойду и снова на работу.
И я чувствую себя как тряпка.
Так мне всего 35 будет. А я уже ничего не хочу.
Витамины кушаю. Толку 0. Здоровое питание толку 0 . Не пю 10 лет вообще.
А про секс вообще молчу. Нету сил даже на 2 минуты ...

Ну вы же понимаете, что невозможно за всем уследить. Захотят - все равно своруют. Вы наверное перфекционист. Все у вас должно быть идеально. Да ещё все сами сами. Нету подмены и помощника.

Гость
#18
zero100

Я так понял мой ресурс закончился просто. Печально. В 18-33 было хорошо(

Вот поэтому ничего не хочется в жизни. Это защита организма от ненужных растрат, эмоций, потому что резерв уже исчерпан. У меня после 8 лет работы в тяжелом режиме случилось выгорание, я просто лежу полгода пластом и не могу себя собрать, мне тогда 33 было.

Гость
#19

Замечу, что учитывая ваши исходные данные из детства, вы молодец и многого достигли к 35 годам. Гонка в жизни бесконечная, победителей в ней все равно нет, поэтому настало время и о себе подумать.

Незабудка
#20

Тут на вумане кто-то писал, что у него такое было , оказалось - гепатит С

#21
zero100

Я так понял мой ресурс закончился просто. Печально. В 18-33 было хорошо(

Не может ресурс закончиться в 34 года просто так. Ищите причину. Вам уже посоветовали проверить щитовидку. Я бы с этого начала.
У меня тоже было как выключение энергии: сделаю уборку и потом 2 дня лежу пластом. Проблема была в щитовидке. Анализы, кстати, все были в норме, даже отличные. Поэтому пришлось собирать мнения нескольких врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Всё в балансе должно быть(семья,здоровье,карьера и т.д).Если энергию тратишь больше положенного на что то одно,то убывает от другого,это как сообщающиеся сосуды.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы