Гость
Статьи
Сколько у вас длится …

Сколько у вас длится боль после лечения кариеса?

Сколько у вас длится боль после лечения кариеса?
А то у меня после лечения среднего кариеса боль месяц длилась, я думаю, что это не нормально.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая боль? Вы у средневекового зубодера лечитесь

Гость
#2

Это явно ненормально.Видимо что-то пропустили в процессе лечения.
Болит когда на него накусываете?
Надо идти на осмотр,не тянуть.

Гость
#3
Гость

Какая боль? Вы у средневекового зубодера лечитесь

Бывает боль после лечения кариеса.
У всех по-разному.

Гость
#4
Гость

Бывает боль после лечения кариеса.
У всех по-разному.

После установления современной пломбы есть можно сразу, вы хорошо понимаете, что порченную секцию на зубе заменяют на пломбу, тут даже десна не участвуют, какая боль?

Гость
#5

Да болело в течении двух недель, скол от брекета лечила

Воду лью.
#6
Гость

После установления современной пломбы есть можно сразу, вы хорошо понимаете, что порченную секцию на зубе заменяют на пломбу, тут даже десна не участвуют, какая боль?

Может вы расскажете как правильно пломбировать зубы?
Бывает боль после пломбирования.

Гость
#7

Да, месяц слишком много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стелла
#8

После лечения кариеса зуб болеть не должен. Я бы на вашем месте сходила к тому стоматологу, который поставил пломбу, пусть посмотрит. Может быть, нерв нужно удалять у зуба. Ну или к другому стоматологу на прием, если тот вас чем-то не устроил. Я по всем вопросам касательно зубов обращаюсь в стоматологию доктора Лемберга на Лесной, там очень хорошие врачи.

Следующая тема