Гость
Статьи
Страх заболеть раком. …

Страх заболеть раком. Кому знаком , как бороться?

Несколько месяцев назад у меня умер Папа. У него была онкология, протекала бессимптомно, выявилась поздно и за пол года человека не стало.
После его смерти меня стали мучать ужасные страхи на эту тему . Боюсь заболеть раком и умереть молодой.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

У меня геп б. Вот где реально заболеть и умереть. Не страшно,уже свыклась

Елена
#2

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гость
#3

Проверяйся, сдавай анализы раз в полгода , помни , что на ранних сроках высокие шансы выздороветь. Веди зож и тд. Профилактика )) так ты себя настроишь на позитив

Гость
#4

У меня страх безденежья

Гость
#5

Я после того как Павленко умер боюсь. Если и такие умирают(у которых полный доступ к самым хорошим клиникам в стране), то что говорить про таких как я с провинции с зарплатой 15.000??? Думаю сразу под поезд..

Гость
#6
Гость

Я после того как Павленко умер боюсь. Если и такие умирают(у которых полный доступ к самым хорошим клиникам в стране), то что говорить про таких как я с провинции с зарплатой 15.000??? Думаю сразу под поезд..

Кто это Павленко?

Солнце
#7

Похожая ситуация. После того, как мама умерла от рака, тоже стала бояться. Как-то осознала, что болезнь и смерть могут прийти. Как бороться с этим, не знаю.

Привет
#8
Гость

Я после того как Павленко умер боюсь. Если и такие умирают(у которых полный доступ к самым хорошим клиникам в стране), то что говорить про таких как я с провинции с зарплатой 15.000??? Думаю сразу под поезд..

С такой смешной зарплатой вы меня не достойны, больше мне не пишите.

Гость
#9

От страха отваливаются почки. А любые тяжёлые болезни сопровождаются болезнью почек. То есть, пока вы БОИТЕСЬ, то ваши ПОЧКИ отваливаются медленно и незаметно. ДОВЕРЬТЕСЬ БОГУ и ничего не бойтесь, всё будет хорошо! bymed.ru

Привет
#10

Автору, мог бы посоветовать, но думаю вам не поможет. В детстве страшно боялся смерти, потом в один момент понял, что я странник на этой земле и что бессмертен я. Смерть стала лучшим и желанным другом. Смерть-она дверь в вечность.

Автор
#11
Гость

Кто это Павленко?

Это врач - онколог, который сам у себя выявил рак уже на поздней стадии . Боролся, были улучшения. Недавно умер.

Автор
#12
Привет

Автору, мог бы посоветовать, но думаю вам не поможет. В детстве страшно боялся смерти, потом в один момент понял, что я странник на этой земле и что бессмертен я. Смерть стала лучшим и желанным другом. Смерть-она дверь в вечность.

У меня маленький сын. Должна для него жить.

#13
Гость

Несколько месяцев назад у меня умер Папа. У него была онкология, протекала бессимптомно, выявилась поздно и за пол года человека не стало.
После его смерти меня стали мучать ужасные страхи на эту тему . Боюсь заболеть раком и умереть молодой.

если свяжитесь со мной, вы не когда не будете стареть и не когда не заболеете раком. скайп: odinokayalan571 Поделюсь. Помогу. Звоните.

Гость
#14
Елена

У меня геп б. Вот где реально заболеть и умереть. Не страшно,уже свыклась

кайтесь в гордыне, злобе, эгоизме и похоти. Печень вылечить легко, вот почки очень тяжело. На службы в РПЦ ходите чаще

Привет
#15
Автор

У меня маленький сын. Должна для него жить.

Живите, не бойтесь, будьте только человеком и о вас позаботятся. Приведу пример, жил один Пророк и управлял он государством. В начале его правления казна была пуста и он попросил помощи у граждан наполнить казну, кто сколько может. Пришёл один из самых богатых людей и принёс все свои деньги. Пророк увидев сумму, спросил:«Ты оставил что-нибудь своей семье?» Человек ответил «я оставил им Бога и Пророка». Впоследствии государство стало богатым и этому человеку всё вернулось с лихвой. Не бойтесь ни за себя, ни за детей, о них есть кому позаботиться, если не будут размениваться по мелочам.

Гость
#16

У меня есть адрес кандидата психологических наук, специализирующегося на психонейроиммунологии и онкопсихологии. Реально чудеса человек творит, людей на ноги ставит кому совсем плохо, внутренние резервы организма запускает и люди от онкологии отскакивают и становятся здоровыми. Не ремиссия, а полное исцеление! Я по своей знакомой вижу - как про рак узнала, так скисла и ручки повесила. Потом смотрю, приободрилась подруженька, спрашиваю аккуратно её, что мол за повод для радости в твоем то положении? А у нее глаз сверкает, настроение боевое. А когда она мне порассказала про него да про то, что он делает, я на всякий случай координаты его взяла. Сейчас подружка в полнейшем порядке, мало того, она болезнь смогла себе на пользу обратить как-то, она и выглядит лучше чем до и дела у нее в гору пошли и вообще вся поменялась. Его сайт psy-fm.ru, на сайте и описание и все контакты и кнопки соцсетей есть, это как раз то, что доктор должен был первым делом прописать. Есть и в вк группа тоже vk.com/onkopsihologfersht В этом деле очень важно сразу правильно выбрать стратегию борьбы с напастью и правильного специалиста. А это как раз то что надо – реально эффективный, инновационный, проверенный, научный метод. Выздоравливайте и живите долго и счастливо!

Гость
#17

Ой автор согласна с вами. У самой зарплата 10 тыс из которых надо есть и одеться и также из провинции. Если такие как Павленко умирают. С полным доступом к обследованию и отсутствием очереди, таким как мы наверное нужно просто стреляться в случае болезни (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Как у вас дела,смогли справиться со страхом?

Форум: Здоровье
Всего: 191 284 темы
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем