Гость
Статьи
Курит каждый день

Курит каждый день

Парень курит *** каждый день, раньше у него были проблемы с алкоголем запои поэтому закодировался и перешёл на *** ,все бы ничего но он долго не может кончить под ней и у меня натирает и начинаются проблемы со здоровьем, даже перед сексом со мной он не хочет отказаться о травы хотя доказывает что прям любит меня и без меня не может,может кто сталкивался с такой проблемой что делать

Гость958937
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдайте его полиции. Послужите своей стране.

Кот
#2

Проблема с сексом не из за травы, а от алкоголизма.

Худший Парень На Свете
#3

Это психологическая зависимость.
Она же самая коварная,т.к. против себя самого крайне сложно сражаться и сам себя ты сможешь уговорить на что угодно.
Какие проблемы со здоровьем, все в голове.
Поверте мне;)
Про неконтролируемую тягу - это все полная фигня, его воля и мысли направлены на то, как найти оправдание очередному приему, что угодно вообще, вплоть до поругаться с вами по надуманному поводу лишь бы найти повод "успокоить себе нервы".
Отказ оттравки ничем не грозит, будет несколько дней аппатия, отсутствие аппетита там в особо запущенных случая и все.
Более того, мне кажется нужно уметь получать удовольствие от жизни и без этого, человек единственный способ развлечься которого это выпить или принять наркотики - убог по сути своей.
У меня были периоды каждодневного употребления протяженностью в годы и ничего, я могу и отказывался на значительное время - быть чистым и самим собой это самое большое удовольствие)
Можно было что-то советовать, но не похоже что этот паренек способен справиться со своими проблемами. Кодирование))
Наркомания/
Мои сочувствия, увы, в мире полно абсолютно заблудших душь.
Ему бы к психотерапевту какому-нибудь, но сложно все это/
Надо оно вам? Некоторых жаб сколько не целуй - принцами они не станут.

Гость
#4
Серебряная книга

Сдайте его полиции. Послужите своей стране.

Поговорите с ним серьезно. Без истерики, ругани, слез , поставь его перед фактом, что тебя это очень сильно напрягает. Скажите, что это для вас неприемлемо. Скажите, что готова помочь избавиться от этой пагубной привычки. Если парень любит , он будет готов ради отношений бросить курить коноплю.
А дальше действуйте по ситуации. Если за полгода ситуация не изменится, бросайте его, значит, выбор не в Вашу пользу.
И еще. Не верьте россказням, что конопля не вызывает зависимости. Вызывает. И очень влияет на психику. Бывший мой тоже курил ее каждый день, по несколько раз. Итог -вспыльчивость, обленился совсем.. в общем, треш. Я пыталась помочь ему, но он выбрал коноплю, сказал я все равно буду курить. Итог -я завершила эти отношения.
Если надо, я могу рассказать об отношениях

Худший Парень На Свете
#5
Гость

Поговорите с ним серьезно. Без истерики, ругани, слез , поставь его перед фактом, что тебя это очень сильно напрягает. Скажите, что это для вас неприемлемо. Скажите, что готова помочь избавиться от этой пагубной привычки. Если парень любит , он будет готов ради отношений бросить курить коноплю.
А дальше действуйте по ситуации. Если за полгода ситуация не изменится, бросайте его, значит, выбор не в Вашу пользу.
И еще. Не верьте россказням, что конопля не вызывает зависимости. Вызывает. И очень влияет на психику. Бывший мой тоже курил ее каждый день, по несколько раз. Итог -вспыльчивость, обленился совсем.. в общем, треш. Я пыталась помочь ему, но он выбрал коноплю, сказал я все равно буду курить. Итог -я завершила эти отношения.
Если надо, я могу рассказать об отношениях

Во-во, разговоры или я или наркотики закончатся скорее всего не в вашу пользу/
Или он будет вам врать.
Ультиматумы не надо ставить, надо поговорить, но в таких делах нужен опыт, по-этому и говорил про специалистов хотя я таковых не знаю. Наркомания это состояние войны против всего мира где на твоей стороны будут толтко другие такие же наркоманы с помутненным рассудком.
И если нет внутреннего света он обречен сгинуть во тьме.
Есть у него увлечения какие? Может он что-то хотел сделать? Надо уметь отвлечься. Как у вас с деньгами? Скажите что вам надоела вот эти серые будни в стиле "покурим у тебя , посмотрим фильм и потрахаемся" Вы же не овощь, так ведь? Скажите что в новом году вы запланировать много интересного, например прыгнуть с парашютом, увлеките его с собой, хз.

Гость
#6

Тяжёлый случай. Два блудодея готовят свою душу в ад. Который они почувствуют ещё здесь, на земле

Гость
#7
Гость

Тяжёлый случай. Два блудодея готовят свою душу в ад. Который они почувствуют ещё здесь, на земле

Дрочеры всегда зависимы от алкоголя, игромании и наркомании

Гость958937
#8
Кот

Проблема с сексом не из за травы, а от алкоголизма.

Он сейчас не пьет но долго не кончает

Гость958937
#9
Гость

Поговорите с ним серьезно. Без истерики, ругани, слез , поставь его перед фактом, что тебя это очень сильно напрягает. Скажите, что это для вас неприемлемо. Скажите, что готова помочь избавиться от этой пагубной привычки. Если парень любит , он будет готов ради отношений бросить курить коноплю.
А дальше действуйте по ситуации. Если за полгода ситуация не изменится, бросайте его, значит, выбор не в Вашу пользу.
И еще. Не верьте россказням, что конопля не вызывает зависимости. Вызывает. И очень влияет на психику. Бывший мой тоже курил ее каждый день, по несколько раз. Итог -вспыльчивость, обленился совсем.. в общем, треш. Я пыталась помочь ему, но он выбрал коноплю, сказал я все равно буду курить. Итог -я завершила эти отношения.
Если надо, я могу рассказать об отношениях

Расскажите

Гость
#10

Все бесполезно!!!не будет курить,начнет бухать.5 лет жизни угробила на такии отношения!!! *** просто и все.

Гость
#11

Автор, а вот скажите, зачем вам такой? Кодированный, значит без карьеры, раз пил, низший слой общества...
Полюбите себя! Зачем вам проблемы? Неужели нельзя нормального найти?
Неужели не хотите солидного парня, целеустремлённого, без вредных привычек и проблем, с карьерой, умного , начитанного, которым будете гордиться!?
Зачем цепляться вот за такое непонятно что....

Гость
#12
Гость958937

Расскажите

Все началось 2 года назад.
В лекабре 17 познакомтлась с парнем, понравились друг другу, вроде бы показался общительным, не глупым, даже общие темы для разговоров нашлись. Ну и завертелось закружилось. Общение, прогулки.
Потом через месяц первый тревожный звонок. Накануне нового, 2018 , года он крепко поругался со своей матерью. Приехал на свидание злой, хотя ссора там из за не значительной фигни была, Он плакал как баба, говопил , что достало все. Я как могла , поддержала. Сама я очень испугалась.

Как-то не придала значения

Дальше все более менее ничего шло. Одно напрягало, что не работал нигде, искал себя. А ему, на минуточку, 30 лет.
То есть, он живет на деньги мамы и бабушки.

А в марте 18 года признался, что курит траву. И давай меня статьями про безвредность заваливать. Я не знаю, где он отрыл такие статьи, эти ученые -авторы, видимо, не совсем на руку чистые. Я сперва от обилия новой информации обалдела. .. пыталась говорить, что нужно для начала сокращать курево, он раз 7 точно курил в день. Понемногу, там по щепотке берется, какая-то специальная труба с водой, копченая вся.

Потом с лета началось. Он стал все больше и больше уходить в ночной образ жизни. То есть ночь всю смотрит фигню всякую по интернету, политику всякую, всякие там
Каналы на ютубе, в игры залипал. Ложился спать в 6 утра, в 5 вечера со скрипом просыпался. Итог, у нас на встречу было 2 часа, не более.
Потом были еще 2 срыва нервных, один на улице, из за жары, второй дома. После второго срыва меня как надломило. Страшное это зрелище. Бегает, орет, вещи крушиь.
А потом в декабре 2018 меня была операция , несложная, зуб сложный под наркозом удаляли, а он не пришел, не навестил. И я окончательно все поняла, что лн выбор сделал

Гость
#13

Итак, по моем опыту, Вас ждет
1. Полная деградация личности, человек обленится совсем , станет Обломовым.
2. Отсутствие каких-либо перспектив в плане карьеры, самореализаци
3. Психическая несбильнсть молодого человека, вы почувствуете себя как на вулкане
4. Много лапши на уши. Вообще, я рекомендую смотреть на поступки, а не слова. Наобещать можно все, что угодно , и говорить о любви тоже. Любовь это не только танцы под луной. Это еще обюдный вклад в отношения, друг друга, уважение, доверие.
5. Проблемы со здоровьем.
6. Если у вас рождается ребенок, то вы будете одна тянуть и наркомана этого, и ребенка (не факт, что от такого папаши здоровый будет)
7. Множество других проблем, на фоне которых нынешняя проблема секса покажется мелочью

Гость
#14
Гость

Итак, по моем опыту, Вас ждет
1. Полная деградация личности, человек обленится совсем , станет Обломовым.
2. Отсутствие каких-либо перспектив в плане карьеры, самореализаци
3. Психическая несбильнсть молодого человека, вы почувствуете себя как на вулкане
4. Много лапши на уши. Вообще, я рекомендую смотреть на поступки, а не слова. Наобещать можно все, что угодно , и говорить о любви тоже. Любовь это не только танцы под луной. Это еще обюдный вклад в отношения, друг друга, уважение, доверие.
5. Проблемы со здоровьем.
6. Если у вас рождается ребенок, то вы будете одна тянуть и наркомана этого, и ребенка (не факт, что от такого папаши здоровый будет)
7. Множество других проблем, на фоне которых нынешняя проблема секса покажется мелочью

Спасибо да все так и есть, лапши на уши оч много прям такая любовь не выживет без меня ....а то что у меня проблемы со здоровьем пытается меня виноватой сделать,то что он псих он мне сказал ещё на первом свидании я как-то не испугалась у меня отец такой да и всю жизнь тянет на неординарныз,но проблемы со здоровьем мне нафиг не надо,я здоровье оч берегу а сним после каждого секса лечусь, молочница цистит задолбалась..

Гость
#15
Гость

Спасибо да все так и есть, лапши на уши оч много прям такая любовь не выживет без меня ....а то что у меня проблемы со здоровьем пытается меня виноватой сделать,то что он псих он мне сказал ещё на первом свидании я как-то не испугалась у меня отец такой да и всю жизнь тянет на неординарныз,но проблемы со здоровьем мне нафиг не надо,я здоровье оч берегу а сним после каждого секса лечусь, молочница цистит задолбалась..

От молочницы Пимуфацин свечи помогает. Я точно не помню как правильно пишется спросите, провизор поймет

Гость
#16
Гость

От молочницы Пимуфацин свечи помогает. Я точно не помню как правильно пишется спросите, провизор поймет

Я все перепробовала у меня каждый месяц она возвращается потому что натирает с ним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я все перепробовала у меня каждый месяц она возвращается потому что натирает с ним

Похоже что вы не совместимы с ним даже на сексуальном уровне. Отношения не должны приносить вам какие либо дискомфортные ощущения. У вас видимо разный сексуальный темперамент.
Ещё от травки бывает сильное снижение эрекции,. То есть проблема кончить