Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Всем добрый день. Я в данный момент на Фукуоке (Вьетнам). 3й день. Пол дня провели на пляже под зонтиком, защитой пользовалась, в воде находилась очень много, но потом обновляла крем. Жарко мне не было, даже подмерзала после купания под зонтиком. На пляже выпила 3 кокоса. И я сгорела, но не сильно, местами нормальная кожа, местами розовая, местами красная, не болит. Но беспокоит не это, пошли к вечеру погулять мне стало плохо при хотьбе темнеть в глазах начало и чувствую что потеряю сознание, садилась проходило, потом шли дальше, в этот момент руки и ноги стали холодные, ногти фиолетовые. Пришли в номер, сходила в душ и замерзла. Ни тошноты, ни температуры, ни каких болей нет. Что со мной? Тепловой или солнечный удар не думаю, тк тут нет пекла, я в соломеной шляпе, тем более были в тени, до этого ездили на экскурсию в самую жару, и то не перегрелась и все хорошо было.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Похмелье ?

Гость
#2
Грымза

Похмелье ?

Нет

Грымза
#3

Автор , не обращайте внимание на мой первый комментарий . Это я от зависти )
А вообще , может быть , что угодно - акклиматизация , отравление , похмелье тоже не исключено )
Я бы на вашем месте выпила угля таблеток 10 и спать легла .

Гость
#4

Как раз таки похоже на солнечный удар. Температуру есть возможность померить? Выпейте жаропонижающее, отлежитесь, не гуляйте.

Гость
#5

И пейте побольше простой воды не холодной.

Гость
#6

И у меня было подобное, когда мы на море были. Мои все блевали, кроме меня. У меня были симптомы похожие на ваши.Но не отравление, вирус какой то был.

Гость
#7

Спасибо, на ужин ходили, все хорошо, аппетит поменьше чем обычно, но все же есть. Воду пью, выпила на всякий случай аспирин. Про угольные думала, но аппетит то есть и в жкт нет никакого дискомфорта.
Спасибо всем за ответы, самочувствие лучше стало как ногти нормальный цвет приобрели.

Гость
#8
Грымза

Автор , не обращайте внимание на мой первый комментарий . Это я от зависти )
А вообще , может быть , что угодно - акклиматизация , отравление , похмелье тоже не исключено )
Я бы на вашем месте выпила угля таблеток 10 и спать легла .

так чего завидовать? От нас горящая путевка 35-40 стоит на почти 2 недели на 1. У нас новогодний тур, горящих нет, поэтому больше платили. Здесь жить если знать места тоже не накладно, питаясь в ресторане. В местных не рискнули, тк для туристов меню с другим ценником. Ктото вообще мультиварку с собой тащил. Растратились только на кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вы пишете, что много были в воде-вот как раз видимо и перегрелись там, обычно это незаметно происходит в море, а вода притягивает солнечные лучи лучше, особенно если ещё и без панамки были.