Гость
Статьи
Газы каждых пять минут

Газы каждых пять минут

Часты газы,могут быть каждые пять минут.даже за пол часа сейчас 3 раза газы вышли..что это такое?а бывает все внорме.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

не знаю, у меня дома электрическая плита

Гость
#2

Серебряная книга, ты? Выкинь уже свои салаты скисшие

Гость736295
#3
Гость

Серебряная книга, ты? Выкинь уже свои салаты скисшие

🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Вам надо питание наладить .заниматься зарядкой.

Гость
#5

Выхлопные трубы всюду, только нюхать я не буду! Где ни глянь, везде зараза! Надевай противогазы, газыыыыыыыы!
Нюхали, нюхали! Улетели с мухами!

Гость
#6

Погрешности питания или проблемы с ЖКТ. Иногда на нервной почве бывает.

Viola
#7

Наверное у вас молочная непереносимость

Анонимка
#8

Если хотите сделать это потише, раздвиньте немного ягодицы в сторону, чтоб пукнуть без звука

Гость
#9
Viola

Наверное у вас молочная непереносимость

Скорее всего. Или непереносимость глютена. За питанием надо понаблюдать, от чего хуже, от чего лучше.

одинокий
#10
Анонимка

Если хотите сделать это потише, раздвиньте немного ягодицы в сторону, чтоб пукнуть без звука

Чтобы вам потише пукнуть,ягодицы вы раздвиньте,
а потом расслабьте а нус,и пустите шептуна. А салат,ваш новогодний, просто видно начал тухнуть, ну а вам,что он гниющий,не доходит ни..ена. Если будите вы мужа, пуком громким средь ночи, если муж ваш испугался, громко плачет и кричит. Вы его под одеялко,суньте лишь секунд на пять, пару вдохов и любимый,будет крепко крепко спать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Часты газы,могут быть каждые пять минут.даже за пол часа сейчас 3 раза газы вышли..что это такое?а бывает все внорме.

Срочно мне звоните.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема