Гость
Статьи
Гнойная ангина!!!

Гнойная ангина!!!

Здравствуйте, при ангине может ли болеть ,стрелять ухо? И болеть зубы , когда их друг об друга слегка надавливаешь . Пью антибиотик амосин , уху поможет?
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Мне кажется, может стрелять в ухо как осложнение. Идите к врачу.
Гость
#2
Может, не зря же раньше врачей называли Ухо-горло-нос, это всё связанно.
Вас где-то очень сильно продуло.
Гость
#3
При ангине нет. А при отите и гайморите да.
#4
Анна
Мне кажется, может стрелять в ухо как осложнение. Идите к врачу.
Выходные в нашем дурацком городе ,не работает врач 😫 пью амосин. Полоскаю горло.
#5
Гость
Может, не зря же раньше врачей называли Ухо-горло-нос, это всё связанно.
Вас где-то очень сильно продуло.
Ох, вроде сильно не продувало нигде 😪
Гостья
#6
Компресс водочный на ухо на два часа. И полежать с ним.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Злата
#7
У меня слава Богу давно такой заразы не было, хотя раньше таким похвастаться не могла...сейчас принимаю эваларовский витамин C+ бета-каротин+ D3 в шипучих таблетках и это здорово и мощно укрепляет иммунитет. Так что всем часто болеющим советую.
Форум: Здоровье
Всего: 250 133 темы
Новые темы за 3 дня: 144 темы
Популярные темы за 3 дня: 45 тем