Гнойная ангина!!!
Здравствуйте, при ангине может ли болеть ,стрелять ухо? И болеть зубы , когда их друг об друга слегка надавливаешь . Пью антибиотик амосин , уху поможет?
7 ответов
Последний —
Перейти
Анна
Мне кажется, может стрелять в ухо как осложнение. Идите к врачу.
Гость
Может, не зря же раньше врачей называли Ухо-горло-нос, это всё связанно.
Вас где-то очень сильно продуло.
Вас где-то очень сильно продуло.
Гость
При ангине нет. А при отите и гайморите да.
Гостья
Компресс водочный на ухо на два часа. И полежать с ним.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Злата
У меня слава Богу давно такой заразы не было, хотя раньше таким похвастаться не могла...сейчас принимаю эваларовский витамин C+ бета-каротин+ D3 в шипучих таблетках и это здорово и мощно укрепляет иммунитет. Так что всем часто болеющим советую.
Форум: Здоровье
Всего: 254 451 тема
Новые темы за 3 дня: 111 тем
- Хеликобактер, кто лечился и какие результатыНет ответов
- Полосная операция, и роды после нее10 ответов
- У кого анемия? Как живете?10 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Дулоксетин и хроническая боль в спине4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
Следующая тема
Предыдущая тема