Гость
Статьи
Можно при хеликобактер …

Можно при хеликобактер пилори везти половую жизнь?

Здравствуйте, Уважаемые. Подскажите пожалуйста, можно ли при хеликобактер пилори везти половую жизнь? Кто как вылечил? Обследовался?
И может ли быть такое, что гастрит есть, а хеликобактер нет? Подскажите пожалуйста. Очень переживаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, везите в Турцию свою половую жизнь.

Гость
#2

тронулись с этой пилори. Это очередной развод от фарминдустрии-неужели кто-то не понял?

Гость
#3

А в чем вопрос? Желудок - это желудок, а гениталии - это гениталии. Да и если боитесь, что по всему организму разнесло, презервативы на что? Или вы про оральный? Ну это не в курсе, но подозреваю, что при гастрите и без того тошнит, а если еще и в рот брать, то вообще не попер бы рвотный рефлекс.

Гость
#4

Я бы не морочилась и занималась традиционным сексом с презервативом.

Гость
#5
Гость

Я бы не морочилась и занималась традиционным сексом с презервативом.

+++так и есть..

#6

хеликобактер есть у всех... в чем ваша проблема? чем он проявляется? рефлюксом?

Анна
#7

Этот новомодных хеликобактер- тупо выкачивание денег. Он есть у всех людей🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Спасибо Всем большое за внимание и ответ. Подскажите пожалуйста, если человек заразился, а его ничего не беспокоит,значит лечение и обследование проходить не нужно? Если я правильно понимаю.

Гость
#9
miko-sun92

хеликобактер есть у всех... в чем ваша проблема? чем он проявляется? рефлюксом?

Нет. Мучают боли в правом боку в основном. Если не покушаю, или скушаю что-то не то, бывает изжога. И во рту кисло металлический. Мучаюсь уже год так. Есть проблемы с кишечником. Хотела ещё уточнить, передаётся ли дисбактериоз?

Гость
#10

Нет, уходите в монастырь.

Гостья
#11

Вы все шуточки, а кто-то действительно мучает от болей и не знает про болезни. Поэтому и спросила.

#12
Гость

Нет. Мучают боли в правом боку в основном. Если не покушаю, или скушаю что-то не то, бывает изжога. И во рту кисло металлический. Мучаюсь уже год так. Есть проблемы с кишечником. Хотела ещё уточнить, передаётся ли дисбактериоз?

Чем питаетесь в основном? углеводами? на работе кушаете за рабочим столом? в целом питание по режиму или нет?

Гостья
#13
miko-sun92

Чем питаетесь в основном? углеводами? на работе кушаете за рабочим столом? в целом питание по режиму или нет?

Нет.питание не полноценное. Когда проголодаюсь,тогда кушаю. Не ем только жареное, кислое,и острое. Если бывает согрешу, то может начаться изжога, побаливать бок. Ещё очень худая. Никак не могу поправиться.
Извините,что беспокою Вас. Очень переживаю.

Гость
#14
Гость

тронулись с этой пилори. Это очередной развод от фарминдустрии-неужели кто-то не понял?

Наконец-то я услышал думающего человека. Очень приятно. Бигфарма разводит дураков. А чтобы убедительней звучало, двоим даже дали Нобелевскую премию, за открытие хелика. Два антибиотика в лошадиных дозах. Вам не жалко своего здоровья?.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

везти можно воз на себе.... а половую жизнь.... вести.... учи русский язык

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем