Гость
Статьи
Под обеими подмышками …

Под обеими подмышками шарики

Под обеими подмышками уже в течение нескольких лет по типу жировых мешочков (выглядит как жир подмышками или будто бы добавочная дольками молочной железы), но внутри, если надавить пальцами, то чувствуются будто бы уплотнения, сами по себе безболезненны, но вот перед месячными и во время них появляются неприятные ощущения. (Ходила к гинекологу, он пальпировал грудь, с ней всё нормально) я тоже провожу самообследование, никаких изменений и уплотнений в груди нет. Записалась к врачу, но сама начиталась уже всякого в интернете... может было у кого-то также?? Не могу отвлечься, всё об этом думаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно Вам сделать УЗИ молочной железы и области вокруг неё.

Гость
#2

Лимфоузлы сильно увеличены. В других местах проверьте.

Гость
#3

Если то лимфоузлы- то обязательно надо провериться . У меня была лимфома- была химиотерапия. я не пугаю, но затягивать не стоит в любом случаи!

Гость
#4

это су...чье вымя называется

Гость
#6

Успокойтесь, это скорее всего хвостовые дольки молочной железы, не опасно. Сделайте УЗИ молочных желез и сходите к маммологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#7
Автор

Под обеими подмышками уже в течение нескольких лет по типу жировых мешочков (выглядит как жир подмышками или будто бы добавочная дольками молочной железы), но внутри, если надавить пальцами, то чувствуются будто бы уплотнения, сами по себе безболезненны, но вот перед месячными и во время них появляются неприятные ощущения. (Ходила к гинекологу, он пальпировал грудь, с ней всё нормально) я тоже провожу самообследование, никаких изменений и уплотнений в груди нет. Записалась к врачу, но сама начиталась уже всякого в интернете... может было у кого-то также?? Не могу отвлечься, всё об этом думаю

что там у вас - должен доктор определить. Не надо интернет читать, надо вовремя чтобы диагноз поставили. У меня от проблем с грудью мамоклам помог. Сказали, хорошо, что пришла вовремя, до операции не дошло. Обязательно сходите к мамологу, может мамограмму назначат, все будет понятно.

Следующая тема