Гость
Статьи
Герпес

Герпес

Здравствуйте, поможет ли оксолиновая мазь от герпеса?
!!ацикловир ,зовиракс, герпевир ,панцевир не помогает! Вызвали привыкание. Цинковая мазь тоже перестала помогать

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хорошо работает оксолиновая мазь. 4-5 раз в день наносить. Пока что для меня это единственный спасительный вариант.

#2
Автор

Хорошо работает оксолиновая мазь. 4-5 раз в день наносить. Пока что для меня это единственный спасительный вариант.

Гость
#3

Нет, не поможет. Это вообще бесполезная мазь.

Автор, но не этой темы
#4
Гость

Нет, не поможет. Это вообще бесполезная мазь.

Зря вы так. Противовирусная ведь. Тоже мне не нравилась именно, например, внутрь мазать в носу. Т.е. нужно просто найти правильное применение. Использовала на всех этапах от пузырьков. Жаль, что при первых только симптомах не нашла под рукой. Пришлось идти в аптеку позже. Но как для запоздавшего лечения, думаю, 4 дня - неплохой результат. Главное, периодично наносить. Стадии корочки как такой не было. Как-то мягко все оно пропало.

Гость
#5

Что ж там за герпес такой что даже зовиракs и ацикловир не помогают??? Идите к врачу, Лера, вы занимаетесь самолечением, а болезнь тем временем укрепляет свои позициии в вашем теле!

#6

Герпес есть у всех, проблема в том что организм плохо справляется с ним, у вас слабый иммунитет, мази это все фигня, займитесь иммунитетом(не пить имунеле а с самых корней) и герпес перестанет проявляться явно, в противном случае вы только герпесом не отделаетесь

Гость
#7

Попробуйте мазь виферон.

Ёлка новогодняя
#8

Пейте таблетки «Ацикловир», «Валтрекс», «Валвир».
Всё проходит гораздо быстрее.

Гость
#9

Препараты Вольвич хорошо помогают и без побочных (фито-настойки и бальзамы). Я через Татьяну заказывала. Вот её ватсап +996-552-400-392 кому нужно.

Татьяна
#10
Гость

Что ж там за герпес такой что даже зовиракs и ацикловир не помогают??? Идите к врачу, Лера, вы занимаетесь самолечением, а болезнь тем временем укрепляет свои позициии в вашем теле!

Как вы правы, к врачу нужно идти. Долго страдала высыпанием герпеса, что только не применяла, мази ,таблетки. Герпес все сыпал и сыпал. Попала на прием к молодому доктору и он назначил в помощь мази еще уколы аллокин. После курса уколов об герпесе забыла. Уже прошло два года.

Гость
#11

При герпесе лучше самолечением не заниматься, тем более если он посещает часто.Конечно всем помочь аллокин не может, это ж не панацея, но многим помогает. И исследования по нему проводились, почитайте. Я лечила аллокин геспес 2тип. И мне удалось справиться. Рекомендую. Мази помогают на короткий период.

Юля
#12

Попробуйте уколы Аллокин. Подкожные. Это современное эффективное средство. Оно поможет. То, что вы перечислили -это вчерашний день.

Руслана
#13

Герпес если есть то и есть, но усмирить можно. Мне удалось избавиться. Очень раньше доставал. Но после уколов аллокин-альфа больше высыпаний не было . Прошло уже чуть больше двух лет. Надеюсь что забуду на всегда. Не отчаивайтесь, боритесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#14

Герпес еще то заболевание. Но мне сначала таблетки и мази помогали уменьшить боль,но что бы избавится не получалось. Но после уколов Аллокин удалось .Вот прошел год. Тьфу,тьфу герпес больше не беспокоит.