Гость
Статьи
Проктолог

Проктолог

Подскажите
Больно ли смотрит проктолог? Как именно и чем
Сколько длится и в какой позе
Срочно кто был

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Пальцем в попу тыкает. Не очень больно он его смазывает

Гость
#2

Я садилась раком на кресло. Кресло как гинекологическое, только этим местом ей в лицо. Засовывает трубку, вроде колоноскопия называется, смотрит на мониторе кишечник. До этого чистилась накануне свечами. Процедура неприятная, но терпимо. У меня геморрой в начальной стадии, поэтому засовывали неглубоко

Карлос
#3
Гость

Я садилась раком на кресло. Кресло как гинекологическое, только этим местом ей в лицо. Засовывает трубку, вроде колоноскопия называется, смотрит на мониторе кишечник. До этого чистилась накануне свечами. Процедура неприятная, но терпимо. У меня геморрой в начальной стадии, поэтому засовывали неглубоко

вот вам настоящая самодостаточная геморойная женщина.

Гость
#4

Насколько это больно - зависит от врача и от величины геморроя. Когда меня "осматирвали" пальцем - было больно, но терпимо. Когда попробовали зондом - было очень больно, поэтому осмотреть не смогли. Но несмотря на это операцию сделали, весь геморрой вырезали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я садилась раком на кресло. Кресло как гинекологическое, только этим местом ей в лицо. Засовывает трубку, вроде колоноскопия называется, смотрит на мониторе кишечник. До этого чистилась накануне свечами. Процедура неприятная, но терпимо. У меня геморрой в начальной стадии, поэтому засовывали неглубоко

Это осмотр только прямой кишки, это около 25 см, называется ректоскопия.
Длина же фиброколоноскопа порядка метра, в нормальных клиниках колоноскопию проводят под седацией.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема