Гость
Статьи
распорола руку

распорола руку

скажите, как можно убрать шрам от падения на стекло? Распорола руку и только вчера швы сняли. Посоветовали какие-то мази, но почитала про них отзывы и все говорят, что не сильно-то они и помогают. Может быть можно все-таки как-то от шрамов избавиться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Можно татушку набить сверху

Гость
#2

Подождать пока закончится рубцеваниети сделать шлифовку

Гость
#3
Гость

Подождать пока закончится рубцеваниети сделать шлифовку

Вот только так, через пару лет значительно лучше станет, а там уже решите что лучше: тату, шлифовка или ничего. Но могу сказать что хорошо шрамы "заживляет" баня и спорт, короче прилив крови

Гость
#4

Проситесь на физиотерапию.

Гость
#5

а почему не помогают-то? Сама вон мазала и шрамы стали не такими заметными, хотя и полностью их не убрали

Гость
#6
Гость

а почему не помогают-то? Сама вон мазала и шрамы стали не такими заметными, хотя и полностью их не убрали

мне кажется, вы можете попользоваться теми же компрессами и всякими народными методами. Сейчас, конечно, будут проблемы с ингридиентами, но с другой стороны, денег много не потратите

Гость
#7
Гость

мне кажется, вы можете попользоваться теми же компрессами и всякими народными методами. Сейчас, конечно, будут проблемы с ингридиентами, но с другой стороны, денег много не потратите

вообще, я еще с детства увлажняю кожу луковыми компрессами. После шрамов тоже можно применять, работает нормально. Кроме того, лук нужно просто пойти и купить, хотя у меня он на огроде растет)

Гость
#8
Гость

вообще, я еще с детства увлажняю кожу луковыми компрессами. После шрамов тоже можно применять, работает нормально. Кроме того, лук нужно просто пойти и купить, хотя у меня он на огроде растет)

ну, лук- это совсем перебор, ведь потом же пахнуть им будете, а это явно не сильно приятно для окружающих

Гость
#9
Гость

ну, лук- это совсем перебор, ведь потом же пахнуть им будете, а это явно не сильно приятно для окружающих

нет, луком и прочими народными рецептами я пользоваться точно не буду, потому что не верю в их эффективность. Подскажите, лучше, что-нибудь действительно рабочее

Гость
#10
Гость

нет, луком и прочими народными рецептами я пользоваться точно не буду, потому что не верю в их эффективность. Подскажите, лучше, что-нибудь действительно рабочее

да, действиетльно, вам что-то прям заспамили всякой чушью. Правильно делаете, что не слушаете их. Я вам могу посоветовать воспользоваться коллостом. Он в таких случаях отлично помогает

Гость
#11
Гость

да, действиетльно, вам что-то прям заспамили всякой чушью. Правильно делаете, что не слушаете их. Я вам могу посоветовать воспользоваться коллостом. Он в таких случаях отлично помогает

никогда о нем не слышала, если честно. Можете рассказать подбробнее? Это какие-то витамины, я правильно понимаю?

Гость
#12
Гость

никогда о нем не слышала, если честно. Можете рассказать подбробнее? Это какие-то витамины, я правильно понимаю?

нет, это не витамины- это инъекция. Натуральный коллаген, который вводится только у косметолога. Результат действительно есть

Гость
#13
Гость

нет, это не витамины- это инъекция. Натуральный коллаген, который вводится только у косметолога. Результат действительно есть

нельзя самой чтоль делать? Почему? Там ведь наверняка ничего такого нет

Гость
#14
Гость

нельзя самой чтоль делать? Почему? Там ведь наверняка ничего такого нет

ну если у вас есть необходимые навыки, анестезия и должное оборудование, то пожалуйста. Правда, коллост вы в свободной продаже не найдете, его можно только у косметологов брать

Гость
#15
Гость

ну если у вас есть необходимые навыки, анестезия и должное оборудование, то пожалуйста. Правда, коллост вы в свободной продаже не найдете, его можно только у косметологов брать

ааа поняла. Спасибо) просто думала, что его можно спокойно купить и дома сделать. А анестезия зачем? Неужели так больно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

ааа поняла. Спасибо) просто думала, что его можно спокойно купить и дома сделать. А анестезия зачем? Неужели так больно?

там местная анестезия, чтобы не было никаких неприятных ощущений. Я без анестезии не колола, так что не могу сказать, больно там будет или нет. Вообще, про коллост можно у них на сайте почитать спокойно

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема