Гость
Статьи
Крутят ноги

Крутят ноги

Всем привет
Последние время очень крутят ноги ,не знаю что с этим делать,не уснуть ,и долго в обуви тяжело .. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?может есть какие либо народные методы..

Кифалька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот-первым сделайте узи вен нижних конечностей. Вообще можно носить медицинские чулки, в них гораздо легче ( конечно если ваша проблема не связана с суставами). А насчёт сна - в детстве у меня по ночам сильно болели ноги (неравномерно росла) и мне помогало только одно - лечь и вообще ими не двигать, через некоторое время проходит.

Гость
#2

У вас больные почки bymed.ru

Карамель
#3

Может не народные методы, а сходить к флебологу, сделать узи ног? Это ведь может быть варикоз. Будете носить компрессионные колготы и будет намного легче. Меня такие колготы спасают уже не первый год. А сестра запустила и ей пришлось операцию делать и все равно сейчас носит компрессионку. Обратитесь в клинику семейный доктор на усачева. Там есть хороший врач Жердев Андрей Владимирович.

Ritusik
#4
Карамель

А сестра запустила и ей пришлось операцию делать и все равно сейчас носит компрессионку. Обратитесь в клинику семейный доктор на усачева. Там есть хороший врач Жердев Андрей Владимирович.

А операцию ваша сестра у какого врача делала и как долго потом проходило восстановление после операции?

Гость
#5
Гость

У вас больные почки

Интересно... как это вы диагноз ставите через интернет

Карамель
#6
Ritusik

А операцию ваша сестра у какого врача делала и как долго потом проходило восстановление после операции?

Операцию сестра делала у Жердева в Семейном докторе. Он консультирует и делает операции. Если можно обойтись без операции он назначит лечение с помощью таблеток и мазей, а если без операции не обойтись, то он их тоже сделает. Сейчас операции такого профиля не сложные. Сестра утром пришла на операцию и вечером была уже дома. Потом конечно первое время нельзя тяжести поднимать и надо придерживаться того лечения, что распишет врач. Если все эти условия выполнять, то осложнений никаких не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7

Чаще всего такое случается из-за нехватки магния конечно...Поэтому лучше сдать анализ и проверить. Но вообще дефицит у большинства. Поэтому нужно есть больше субпродуктов и я ещё пью ледис формулу больше чем поливитамины-прекрасно обогащает организм всем самым необходимым, включая магний. Кстати есть в составе также корень донг квая, который поддерживает метаболизм.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем