Гость
Статьи
Травма родинки

Травма родинки

Всем привет. Ответьте люди у которых такое случалось, а не те кто не разбирается. У меня на подбородке была родинка, вообще не примечательная и крохотная. Около нее выскочил прыщик и задев его кожа содралась и с родинки. Скажите, обязательно ли будут плохие последствия?

Люси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно.))
Но посматривать надо, пока не заживет окончательно.

N
#2

Не обязательно. Мне доводилось травмировать родинки - ничего не было.
Онкологи говорят, что опасно постоянное травмирование, а не однократное.

Алёнушка
#3

Необязательно, но я обращалась с травмой родинки к хирургу и к онкологу (для проверки, штатная ситуация), мне ее удалили. Во избежание перерождения в результате травмы, хотя она не была злокачественной

Гость
#4

После травмы (разодрала случайно) и начались мои проблемы со здоровьем.

Кира
#5

Я как-то родинку тоже зацепила, последствий никаких не было. Но я бы на вашем месте сходила бы к врачу и есть можно удалила бы эту родинку. Вернее я так и сделала в прошлом году. Удаляла в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. У меня там во-первых годовая программа наблюдения "Арифметика здоровья", а во-вторых в этой клинике современный лазерный аппарат для удаления родинок. Все зажило довольно быстро и без осложнений.

Пуэла
#6
Кира

Вернее я так и сделала в прошлом году. Удаляла в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. У меня там во-первых годовая программа наблюдения "Арифметика здоровья", а во-вторых в этой клинике современный лазерный аппарат для удаления родинок. Все зажило довольно быстро и без осложнений.

Скажите, а сколько стоит на год программа "Арифметика здоровья". Я в этом году хочу заключить такой договор, так как в прошлм году была в другой клинике и меня обслуживание там не устроило.

Гость
#7
Гость

После травмы (разодрала случайно) и начались мои проблемы со здоровьем.

А подробнее можно. Какие именно проблемы возникли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#8
Пуэла

Скажите, а сколько стоит на год программа "Арифметика здоровья". Я в этом году хочу заключить такой договор, так как в прошлм году была в другой клинике и меня обслуживание там не устроило.

Ой, я вам точно по стоимости не смогу сказать, так как программа состоит из блоков, а блоки вы сами выбираете, те, что вам необходимы. Ну предположим, если вас интересует только посещение специалистов, то это базовый вариант из 12 консультаций стоит 15000 рублей. Но есть и другие блоки: инструментальная диагностика, лабораторные исследования, восстановительное лечение и т.д. И кстати любой блок в любое время можно докупить.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем