Гость
Статьи
головная боль по утрам

головная боль по утрам

болит голова по утрам, у кого так было и что делали? спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сильно голодным ложишься спать.

50/50
#2
Автор

болит голова по утрам, у кого так было и что делали? спасибо

когда тебя бесит твоя жизнь и ты сильно от нее устаешь, встаешь с головой, как тыква уже с самого утра

🇺🇦
#3

невропатологу топайте

Гость
#4

МРТ сделайте на всякий случай.

Гость
#5

Тонометр дома есть? Давление артериальное сразу после пробуждения какое? Когда оно повышается, часто болит голова.
Боль какая? Давящая/распирающая/ноющая? В какой зоне локализуется? Тошнота при этом бывает? По десятибальной шкале как сильно болит обычно?

Гость
#6

Ну тут все врачи прям.
Если болит голова, это повод БЕЖАТЬ к врачу.

Гость
#7
Гость

Ну тут все врачи прям.
Если болит голова, это повод БЕЖАТЬ к врачу.

Врачи разные, если у Автора болит голова от повышения АД, нужно идти не к неврологу, а к кардиологу, например.
А терапевты в 80% случаев бесполезны (это я еще только к платным хожу и не самым безразличным и непрофессиональным).

#8

У меня болела с 3 января.. каждый день! Я алко не пью, на нг не обжиралась. То есть причин не было. Я стала думать на подушку, сняла наперник, она стала мягче.. и боли ушли.

Гость
#9

терпите. Читайте статью про почки и массаж шейно-воротниковой зоны (его нельзя делать) bymed.ru

Гость
#10

У меня пониженное давление, особенно по утрам. Вставала всегда с болью в затылке. После кофе и завтрака немного было легче. У меня очень маленькая физ активность. Стала утром до завтрака делать упражнение ПЛАНКА. Просто для того, чтобы мышцы подкорректировать. Проблемы ушли.

Гость
#11

Делали мрт мозга и гипофиза, узи бца, уздг. И потом на прием к неврологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#12

Сначала просто пила таблетки, а потом когда поняла, что это очень часто повторяется, то пошла к неврологу. Я обслуживаюсь в клинике "семейный доктор" на Усачева по программе "Арифметика здоровья" и в этой клинике есть замечательный врач -Лобачева Елена Анатольевна, вот к ней бы я вам посоветовала сходить. И к слову, если обслуживаться в клинике по годовой программе, то посещения врачей обойдется дешевле, чем платить за каждый прием отдельно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема