Гость
Статьи
Головные боли по утрам

Головные боли по утрам

Болит голова по утра после сна! Может болеть левая сторона, может правая у виска. И болит глаз один со стороны боли. Гайморита нет. Может кто сталкивался с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
С метлой
#1

Неврологи, наверняка, сталкивались

Гость
#2

По признакам мигрень.Было такое,после нервного перенапряжения,не сразу, а по прошествии месяца или двух.В одно и тоже время по утрам. Сильные спазмы,до тошноты и "белых мушек" в глазах.Боль начиналась по нарастающей.Но в это время я ничего не могла делать.Это невралгия.Я успевала,если выпить обезболивающее при первых признаках боли,если нет,то минут 20 меня колбасило жестко.

Гость
#3
Гость

По признакам мигрень.Было такое,после нервного перенапряжения,не сразу, а по прошествии месяца или двух.В одно и тоже время по утрам. Сильные спазмы,до тошноты и "белых мушек" в глазах.Боль начиналась по нарастающей.Но в это время я ничего не могла делать.Это невралгия.Я успевала,если выпить обезболивающее при первых признаках боли,если нет,то минут 20 меня колбасило жестко.

Обезболивающее не помогает. Часто как расхожусь сама проходит, а иногда давящая боль так и остаётся. И так почти каждое утро, ужасно выматывает.

Гость
#4
Гость

Обезболивающее не помогает. Часто как расхожусь сама проходит, а иногда давящая боль так и остаётся. И так почти каждое утро, ужасно выматывает.

Очень часто мигрень или непроходящие локационые головные боли,признак защемления нерва.Это к неврологу,многим помогает хороший массаж,не релакс,а именно такой на разогрев всех слоев от кожи и лимфы,до мышц

#5

С большой долей вероятности могу предположить у вас неврит лицевого нерва. Вещь не очень приятная. C этим лучше к неврологу. Для Москвы могу посоветовать Амбардарян А.Г - она афигительный врач!!!!

Гость
#6
ИринаЗ

С большой долей вероятности могу предположить у вас неврит лицевого нерва. Вещь не очень приятная. C этим лучше к неврологу. Для Москвы могу посоветовать Амбардарян А.Г - она афигительный врач!!!!

К сожалению не в Москве нахожусь.неврит может болеть после сна ? Потому что боли часто начинаются после сна.

#7

Возможно, боли из-за неправильного положения шеи во время сна, остехондроза. Нужно обратиться к неврологу, для установления причины, а также выпить диалрапид - обезболивающее средство из группы НПВС, действует быстро - через 5 минут, побочных эффектов минимум. Это порошок для разведения и приема внутрь. Он сильнее уколов диклофенака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если болит одна сторона головы, или один глаз -то мигрень. Мне помогает Диалрапид - обезболивающее из группы НПВС, действует быстро -в течение 5 минут, побочек минимум, сильнее уколов кеторола и диклофенака. Представляет собой порошок для растворения и приема внутрь, удобно и на желудок не действует. Возможно Вам помогут и триптаны - суматриптан, амигренин.

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем