Гость
Статьи
После ковида аллергия

После ковида аллергия

Никогда не было 40 лет аллергии, ни у родителей, ни у кого из родственников. И вот, после ковида индийского правилась аллергия на орехи и Фрукты опрысканные. Горло воспаляется с гландами и сильные головные боли. Как вирусняк это делает? Мутная зараза #коронавирус

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению многие считают что корона как простуда, но это не так. Данный вирус это верх эволюции аденовирусов. Он может проникать практически во все клетки организма и поражать их. Можно перенести болезнь легко, а получить длительное осложнение на почки, сердце, или имунную систему, как у вас! Лечите последствия, относитесь теперь к себе внимательней и всегда носите при себе антигистаминные. Здоровья Вам!

Гость
#2
Гость

К сожалению многие считают что корона как простуда, но это не так. Данный вирус это верх эволюции аденовирусов. Он может проникать практически во все клетки организма и поражать их. Можно перенести болезнь легко, а получить длительное осложнение на почки, сердце, или имунную систему, как у вас! Лечите последствия, относитесь теперь к себе внимательней и всегда носите при себе антигистаминные. Здоровья Вам!

Большое Вам спасибо! То есть у меня поражена именная система? Тему создала вчера, после орехов начала болеть голова, и до сих пор мигрень не проходит вообще. Надо почитать что такое антигистаминные. Вам тоже здоровья!

Гость
#3

Гость, а что скажете по поводу прививок сразу после болезни?

Аделина
#5

да, есть такое, случается, просто аллерген нужно убирать и теперь антигистаминные держать под рукой и полисорб

Гость
#6
Аделина

да, есть такое, случается, просто аллерген нужно убирать и теперь антигистаминные держать под рукой и полисорб

У меня теперь появился запах гари в носу и дыма.. думаю тоже после ковида

Гость
#7

Автор и как у вас дела сейчас? У меня тоже аллергия после ковида. На молоко и хлеб. И горло воспалились.
Как вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алинка
#8

После ковида и пневмонии прошло 7 мес . Начало сыпать через месяц-два после выздоровления на цитрусы, на витамины любые с вит С, и так до сих пор. Потом стали алые красные щеки реакция на синюю капусту, на салат свежей капусты, на рукколу. Аллерголог сказала это временно после ковида, пройдёт, ждать. Сыпь на шее и в голове небольшая была была после выздоровления через 5 мес. Аллерголог иммунолог сказала бывает такое на подьеме антител к ковиду, назначала Атаракс на мес и потом уходить с него постепенно . Не могу сказать, что прям помогло. Там эффект успокоительный и антигистамин от зуда. Стихло и вот снова чуть на висках м скулах подсыпало как прищики. Сейчас неделю пила коллаген и в состав добавлен вит С- готово, вся чешусь. Бросаю. Когда оно пройдет не ясно.