Гость
Статьи
Боли в уретре

Боли в уретре

Добрый день .Недавно лечила бактериальный вагинит. Сдала все возможные анализы на инфекции передающиеся половым путем -анализы на них были отрицательные, но в моче перед началом лечения был обнаружен гемолизирующий стафилококк ..прошла курс у гинеколога антибиотиками: первый курс 7 дней 2 курс 5 дней ,затем свечи пробиотики, немного полегчало, но всё равно периодически возвращаются боли в уретре и коньюктивит мучает, сдала мазок на бак посев из глаз выявили опять-таки стафилококк гемолизирующий+ грибок.Подскажите пожалуйста может быть курс антибиотиков был коротким надо было лечиться ими дольше?? Заранее скажу ,что хламидиоза у меня не обнаружили ни в крови ни в мазке.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это уретральные глисты. У них сезон размножения и они вовсю ахаются. Поделайте клизмочки с луковым отваром и мажьте клитор тетрациклиновой мазью

Гость
#2
Бармаглот

Это уретральные глисты. У них сезон размножения и они вовсю ахаются. Поделайте клизмочки с луковым отваром и мажьте клитор тетрациклиновой мазью

а может это уретральные бармаглоты😂🤣

Бармаглот
#3
Гость

а может это уретральные бармаглоты😂🤣

Ну не. Таких не бываед. Точно глисты

Secrets-in-life
#4

Помогу разобраться 100%. secrets-in-life.ru

Fiona
#5

Вам бы не к гинекологу, а к урологу. Я год лечилась у гинеколога с переменным успехом, пока добрые люди не посоветовали сходить к урологу. У уролога было совершенно другое лечение. И если раньше я могла говорить, что мне полегчало, то после уролога я могу сказать, что меня уже больше полугода ничего не беспокоит. Я наблюдаюсь в клинике "Семейный доктор" на Озерковской по программе "Арифметика здоровья и к урологу ходила именно сюда. Да и необходимые обследования делала здесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Причина выделений может быть в бактериальном вагините. Не так давно назначили бактериофаг секстафаг, мне назначили его от вагинита. Назначили мне его после теста на чувствительность. Врач прописал мне по 20 мл, 3 раза в день, в течении 10 дней, за 60 минут до еды.