Гость
Статьи
Боль в уретре при …

Боль в уретре при мочеиспускании

Боль при мочеиспускании под конец. Мне 19, Я не могла лишиться девственности 5 месяцев и 5 декабря наконец-то получилось, у меня был первый секс. После этого мы еще занимались этим, но у меня постоянно рвется спайка внизу влагалища и больно заниматься сексом. Потом пришли месячные на 4 дня раньше, чем положено. После их прихода, стало немного щекотать под конец мочеиспускания в уретре. Затем стало более неприятно. Сегодня 7 день месячных, они просто мажут и у меня частые позывы к мочеиспусканию, а так же неприятные ощущения в уретре и внизу живота. Не могу их описать, это что-то щекотное неприятное очень и вроде больно немного, но не совсем. #уролог #гинеколог

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Моргана
#1

Ну так го к врачу.Тем более,если какая-то спайка мешает,пусть осмотрит,в этом нет ничего страшного,неприятненько и все,если не заниматься.Все что связано именно с мочеиспускание-урология,цистит или что-то вроде этого,здесь уже сдают мазок и мочу,выясняют причину-возбудителя и на фоне этого выписывают антибиотики,травки редко когда помогают,в канал могли попасть от молочницы до более серьезного возбудителя.Если не пролечитесь,то это первый раз болезни,бывает очень болбчий,так как называется острый,а потом уже переходит в хронические приступы от 3-5 и более раз за год.В этом ничего стыдного нет,все приходят к ним и с болячка и намного хуже.

Гость
#2

Цистит, у тебя там все перетерлось, мне помог цистон, и надо точку держать в тепле. А так к гинекологу сходить не помешает

Kelly
#3

Не понимаю, что за спайки у вас там рвутся 🤔
А по остальным симптомам можно сказать, что у вас цистит. От него есть чаи, таблетки, пасты. Я использую пасту фитолизин. Но может таблетки дешевле будут, паста больше 300р уже стала стоить.

Гость
#4

Это сифилис, это пройдёт.

Анна
#5

Это похоже на цистит. Обратитесь к врачу за анализами, пока можете принимать растительный уросептик типа Урифлорина

Гость
#6

Да, похоже на цистит. Мне на начальной стадии иногда помогает зелёный чай, чашки две- три накатить свежезаваренного. Но это смотря как далеко у вас дело зашло. К врачу по любому идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моргана
#7

Для облегчения симптомов можете попить Канефрон,или Фитолизин пасту,но это только сгладит симптомы,боль пройти может,а возбудитель останется.Обязательно к врачу сходите.