Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании

Что может быть. В последние несколько часов наблюдаю боли при мочеиспускании. Так же сейчас месячные. Средства гигиены меняю каждые 4-5 часов, моюсь. Но когда хожу помочиться, появляется резкая боль в низу живота. Потом проходит. если спустя некоторое время надавить на живот- ничего не тянет не болит ттт. Скоро пойду к гинекологу. Что может быть...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть что: цистит, камни, цикл. Сходите ко врачу

Гость
#2

Узи сделайте, камень может быть

Мирослава
#3

С большой долей вероятности - похоже на цистит. Чтоб не доводить до сильного воспаления и не пить потом антибиотики, я сразу пью Цистениум II, мне хорошо и быстро симптомы снимает

Гость
#4
Мирослава

С большой долей вероятности - похоже на цистит. Чтоб не доводить до сильного воспаления и не пить потом антибиотики, я сразу пью Цистениум II, мне хорошо и быстро симптомы снимает

Спасибо!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Цистит как вариант
Пописайте утром в контейнер (тампоном закрыть влагалище, хорошо подмыться) и отнести на общий анализ мочи в любую частную лабораторию, общий анализ недорогой. Результат обычно в течение дня. И топайте к урологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: