Гость
Статьи
СОЭ 55

СОЭ 55

Здравствуйте,сдала анализы
Гемоглобин 133
СОЭ 55!!
Сдавала это СОЭ 26.12.19-было в норме
Медсестра сказала не беспокоиться, вдруг что-то напутали в лаборатории,а также сказала что при таком гемоглобине такое высокое СОЭ быть не может
Но все равно страшно,у кого нибудь так было?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ЗППП подхватила. Ну как же так...

Гость
#2

Сдайте в частной лаборатории, оак рублей 500 стоит.
По какой причине делали оак? Были жалобы какие то? Изолированно по одному соэ ничего сказать невозможно, не зная на какой клинической картине делали анализ

Гость
#3

У меня только при анемии СОЭ было 34.
Может вы накануне понервничали или переусердствовали с физ.нагрузками?
Пересдайте через 1-2 недели,может и правда напутали,а вообще что у вас там с другими показателями?Какие проблемы в организме есть?

Настя
#4
Гость

У меня только при анемии СОЭ было 34.
Может вы накануне понервничали или переусердствовали с физ.нагрузками?
Пересдайте через 1-2 недели,может и правда напутали,а вообще что у вас там с другими показателями?Какие проблемы в организме есть?

Ничего не беспокоит
Гемоглобин 133
Лейкоциты 5.1
Реактивный белок отрицательный
Ревматоидный фактор отрицательный
Ни врач ,ни я понять не можем
Завтра пересдаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня только при анемии СОЭ было 34.
Может вы накануне понервничали или переусердствовали с физ.нагрузками?
Пересдайте через 1-2 недели,может и правда напутали,а вообще что у вас там с другими показателями?Какие проблемы в организме есть?

Здр! А от чего была анемия?

Следующая тема