Гость
Статьи
Я понимаю, что здесь …

Я понимаю, что здесь не форум медиков, но

Я понимаю, что здесь не форум медиков, но, может, у кого-то была ситуация или у ваших знакомых, что слышали. Когда повышены лейкоциты и тромбоциты - это не предвестники рака? Лейкоциты аж в два раза, очень переживаю за маму, все-таки возраст. Или это тромбоцитоз, что оде не лучше, в общем, в тихом ужасе. К гематологу, конечно же, записались, но хочется собрать больше информации

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лейкоциты - это воспаление какое-то. Диагностика нужна.

Ртуть
#3

Возраст Вашей мамы какой?Что беспокоит помимо анализов?Показатели СОЭ и С -РБ укажите.

Гость
#4

Вообще лейкоцитоз это признак воспалительного процесса.

Гость
#5
Ртуть

Возраст Вашей мамы какой?Что беспокоит помимо анализов?Показатели СОЭ и С -РБ укажите.

спасибо, что откликнулись! ей 61, постоянные головные боли еще

Гость
#6

это может быть что угодно, хоть бы болящий зуб или обострение гастрита. любое воспаление отражается на анализе крови таким образом. Надо искать причину, но об онкологии даже не думайте. Обследуйтесь полноценно, но без паники в плановом режиме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ртуть
#7
Гость

спасибо, что откликнулись! ей 61, постоянные головные боли еще

СОЭ и С реактивный белок жду.Не было ли повышения температуры в последнее время?

Предыдущая тема