Гость
Статьи
Стоматология

Стоматология

Всем здравствуйте! Появилась дырка в зубе, потом часть зуба выпала, пошла в поликлинику по прописке. Стоматолог осмотрел, записал на след.месяц на пломбу бесплатную. Пришла, он спросил, какой начнем лечить? Я говорю, эмм, я пришла пломбировать именно тот, у которого часть отпала. Он, его надо после праздников, у вас 3 зуба надо лечить. Хотя другие два меня не беспокоили, но кариес там был. Начали с нижнего зуба. И тут вопрос, а надо ли ставить было укол? Когда говорю, что мне не ставили укол, все в шоке. В общем, я не чуяла боли какой-то. И вот на днях надо идти остальные лечить зубы. Скажите, надо ли всё таки укол ставить и зачем? Если надо, то почему мне его не поставили?

Зубастик
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если можете терпеть, то не нужно укол. А когда зуб очень чувствителен, то укол обязательно нужно, а то умрёте от боли. Завтра сама иду лечить зуб он у меня чувствителен ко всему поэтому с уколом.

Гость
#2

В США сейчас колят ледокаин в надкостницу и растет новый зуб. А тут все по старике.

Гость
#3

Если терпимо то не надо,зачем вам лишняя химия в организме.Кариес бывает неглубокий.Вам же не нерв удаляли.

Гость
#4

А смысл терпеть? Если аллергии нет, то лучше не отказываться, главное предупредить врача, если принимаете постоянно какие-либо препараты.
Вреда от химии из магазина куда как больше.

#5

У меня была похожая ситуация и я обратился в эту стоматологию и мне со всем помогли - https://stomatology-lementa.com.ua/

Гость
#6

В хороших клиниках всегда предлагают укол и это нормально. Значит вам попался хороший профессионал. Я тоже после городской поликлиника попала к хорошему врачу и была в шоке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А вы в какой клинике лечитесь?

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы