Отит обоих ушей
У меня отит обоих ушей , мне приписали капли Ципрофарм.На второй день мне закапали 2 капли в одно ухо , и образовалась пробка в ухе!Я стала слышать ещё хуже.И оно не проходит!Что делать ? Ехать к врачу и все говорить или может пройдёт ?У кого такое было ?
Alisaaa3456
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы так прям уверены, что пробка, а не отёк? Тогда к врачу промывать.
Бармаглот
Только ампутация, боюсь. Или попробуйте утюг нагретый приложить. Должно помочь
Гость
отит - обострение болезни почек
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инна
Не знаю что там у вас с ушами, но я при отите своего уха, капала масло Туи Эдас 801 и закрывала ушной вход ватой. У меня все норм.
Форум: Здоровье
Всего: 252 784 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Постоянная боль в голове у человека оправдывает его действия?14 ответов
- Было ли у вас такое, что вы сильно болели в чужом городе?6 ответов
- Удален желчный, сильные боли и потеря веса9 ответов
- зппп кто больше виноват?12 ответов
- Боль в затылке6 ответов
- Лечение акне АСД фракция 23 ответа
- Нейрогенный мочевой пузырь (ложный хронический цистит, хронический простатит).Нет ответов
- Врачи в Москве3 ответа
- Худоба. Эктоморфы. Ьел28 ответов
- азитромицин7 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема