Гость
Статьи
Сифилис

Сифилис

Смотрите...может ли сифилис не выявляется в анализе крови если он ушел в хроническую стадию и какие вообще анализы слизистой или крови выявляют его при ну нетипичном половом контакте? Если уже много времени прошло. Может он "спрятаться"?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это автор- спрятаться в смысле в анализе

++++
#2

К врачу надо идти. Это я вам как медик советую. А не на форумах узнавать. Всё это можно и у гугла спросить. Вы каких явных признаков ждёте, что бы рос провалился???

++++
#3
++++

К врачу надо идти. Это я вам как медик советую. А не на форумах узнавать. Всё это можно и у гугла спросить. Вы каких явных признаков ждёте, что бы рос провалился???

Опечатка*: Нос

Гость
#4
++++

К врачу надо идти. Это я вам как медик советую. А не на форумах узнавать. Всё это можно и у гугла спросить. Вы каких явных признаков ждёте, что бы рос провалился???

Я живу с родителями. Не ожидала такой подлости от парня, он все знал и нарочно меня заразил) хотел издеваться надо мной и моих пылких чувств) простите за откровенность. Точнее я ожидала и знала, что он способен на такое, но надеялась, что он меня просто отпустит восвояси. Придурок. Но ладно, он где-то там, я здесь живу в окружении дофига людей и без денег. Моим сверстникам родители покупают квартиры и во всем поддерживают. Есть проблемы с внешностью. Затяжная депрессия. К врачу шрачу понятно, но мне трудно перешагнуть свою стыдливость даже в описании проблемы, уж простите за утруждение вас своими проблемами, зачем то вы здесь сидите и мне ответили. Хочу сделать всё так сказать самостоятельно, скрытно. Он хочет чтоб я убила себя, но я не могу так поступить, я не способна на это.

Гость
#5
++++

Опечатка*: Нос

Я боюсь

Поставлена защита
#6

вы Прочитайте про сифилис в инете там ведь все пишут сдайте Кровь и сходите к гинекологу

Гость
#7
Поставлена защита

вы Прочитайте про сифилис в инете там ведь все пишут сдайте Кровь и сходите к гинекологу

Мне нельзя долго в интернете сидеть) помогите по бырому

Поставлена защита
#8
Гость

Мне нельзя долго в интернете сидеть) помогите по бырому

первое проявление сифилиса возникает спустя четыре недели после инфицирования — именно это время является инкубационным периодом. В месте внедрения микроорганизмов образуется так называемый твердый шанкр, который по мере развития болезни открывается, образуя небольшую язвочку. При этом болезненность практически не беспокоит больного человека.

Гость
#9
Гость

Мне нельзя долго в интернете сидеть) помогите по бырому

Покупаете Бициллин-1 , флаконы 2.4 млн ЕД, и воду для инъекций. Делаете укол в ягодицу. Повторяете через 7 дней. Всего 2 укола. Все.

Гость
#10
Гость

Покупаете Бициллин-1 , флаконы 2.4 млн ЕД, и воду для инъекций. Делаете укол в ягодицу. Повторяете через 7 дней. Всего 2 укола. Все.

Объясните пожалуйста 2,4 мг ? Спасибо

Гость
#11
Гость

Объясните пожалуйста 2,4 мг ? Спасибо

2,4 миллиона единиц

Гость
#12
Гость

2,4 миллиона единиц

Ээ спасибо. Где это спрашивать? В аптеке?

Гость
#13
Гость

Ээ спасибо. Где это спрашивать? В аптеке?

Разумеется. Но это не все. Если у него сифилис, значит велика вероятность того, что он мб болен и другими ЗПППП - гонорея/хламидиоз - самые распространенные. Как вариант скорой помощи при незащищенном ПА, принимается азитромицин, один грамм, однократно (от хламидий) и делается укол антибиотика Цефтриаксон, 250 миллиграммов, внутримышечно (гоноррея). Если сифилис на латентном (инкубационном) этапе, то этот укол цефтриаксона может предотвратить его переход на клиническую. Таким образом, сделав укол цефтриаксона, вы можете не делать Бициллин. Если ваш ПА был пару дней назад- все это мб эффективно. Если дольше - то под вопросом, но попытаться стоит.

Гость
#14

CDC Recommended Medications

Ceftriaxone 250 mg IM in a single dose PLUS
Azithromycin 1 gm orally in a single dose PLUS
Metronidazole 2 gm orally in a single dose (delay by 1 to 2 hours after other medications and assure no concurrent ethanol use) OR tinidazole 2 gm orally in a single dose (delay by 1 to 2 hours after other medications and assure no concurrent ethanol use)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Piña colada
#15

Сифилис всегда будет выявляться в анализах, вернее, антитела к нему. Так что, вылечиться сможете, но избавиться навсегда - нет.