Гость
Статьи
Чистка зубов углем …

Чистка зубов углем активированным

Кто пробовал, как эффект?

Семя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю...

#2

Мы думаем эффект настолько шикарен, что любой коронавирус убежит от вас сломя голову, автор!)

Гость
#3

Лучше сразу наждачкой)

#4

Такое себе... отбеливания я не заметила, плюс порошок угля забивается например под десну или между зубами, задолбаешься вычищать. Проще обычный зубной порошок купить, после него чувствуется чистота лучше чем от пасты.

Гость
#5

Как сказать, немного очистить можно, но около десен и между зубов практически бесполезно, сложно вслепую большой щеткой достать. Как выше написали, действительно дешевый зубной порошок чистит лучше, попробуйте семейный отбеливающий, всего 28 руб и результат сразу чувствуется.
Но гигиену у стоматолога это не заменит. Хотя китайские друзья продают и компактные полировочные машинки и проф. пасты, два типа зернистости, которую и используют стоматологи, так что спереди зубы можно попытаться отполировать.

#6
Семя

Кто пробовал, как эффект?

Я точно могу вам помочь. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Когда не сильный налёт, помогает, но надо делать вечером, а то чёрная улыбка обеспечена.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: