Гость
Статьи
Кальян испортил мою …

Кальян испортил мою внешность. Предостережение!

Девушки, дорогие, хочу вас по-дружески предостеречь.
Не курите кальян! Эта дрянь заберет всю вашу молодость и красоту!
Я начала курить кальян в 19 лет (сейчас мне 24). Как и все: за компанию с подружками. Ни одна наша встреча не обходилась без кальяна. Потом решила купить домашний кальян с разными вкусами табака. Курила дома. Старалась ограничивать себя, но когда он манит, стоя в углу: это очень сложно!
В общем я откровенно постарела. Кожа серая, сухая и никакие кремы не помогают. Цвет лица неравномерный, усталый. Волосы сыпятся, тусклые, жидкие. Желтые зубы! Эффекта чистки и отбелевания хватает макс на пару недель!
Недавно узнала, что бывшие одногруппники, с кем я начинала курить кальян, обсуждали как убито я выгляжу.
Я не курю, не пью, питаюсь правильно. Кроме кальяна ничего не употребляю!! Девочки это похоже на наркотик и это убьет вашу внешность!! #кальян

Рианнна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колян? Про него я тоже что-то слышала. Тоже дичь какую-то практикует ...

Гость
#2

*** на советы, что хочу, то и курю

Гость
#3
Гость

Колян? Про него я тоже что-то слышала. Тоже дичь какую-то практикует ...

Сексом с тобой занимается, бедный Колян (

Гость
#4
Гость

Сексом с тобой занимается, бедный Колян (

Вы меня с кем-то спутали. У меня не было и нет мужчины с таким именем.

Гость
#5

спасибо за заботу, я не курю, а вы ширнулись спутником? Может это от него?

Гость
#6

А я вообще никогда не понимала смысла этого курения кольяна. Объясните, что вам это даёт и какие ощущения? Я ни разу не курила его и даже желания никогда не возникало. Мне всегда казалось жто жутко вредным. Так что он дает можете объяснить ?

Гость
#7

Кальян хуже сигарет так-то, особенно при регулярном употреблении. Ваше "не курю" полная ложь. Вы курите хуже заядлого курильщика, не обманывайте себя.

Оракул.
#8

Не сосите кальян, сосите лучше ***!

Гость
#9

Да я не понимаю как вы его курите там столько химии , хотя сама я курильщица заядлая , но сигарет
Что бы вы понимали покурить кальян = выкурить блок сигарет , так что завязываете с этим делом
Я помню пила каждые выходные - а то и чаще , и мое лицо стало бугристое прям
После того как завязала - прошло где-то через пол года
Курить сигареты тоже бросала , но жутко волосы посыпались и зубы , поэтому курю все равно и буду курить

Суходрищев
#10
Гость

Да я не понимаю как вы его курите там столько химии , хотя сама я курильщица заядлая , но сигарет
Что бы вы понимали покурить кальян = выкурить блок сигарет , так что завязываете с этим делом
Я помню пила каждые выходные - а то и чаще , и мое лицо стало бугристое прям
После того как завязала - прошло где-то через пол года
Курить сигареты тоже бросала , но жутко волосы посыпались и зубы , поэтому курю все равно и буду курить

Ты курица, в одной забивке в пересчете на табак где то полторы сигареты. И в кальяне нет горения, там глицерин испаряется, как в электронных сигаретах, всяко бнзопасней обычного курения.

Рианнна
#11
Суходрищев

Ты курица, в одной забивке в пересчете на табак где то полторы сигареты. И в кальяне нет горения, там глицерин испаряется, как в электронных сигаретах, всяко бнзопасней обычного курения.

Чего ты раздристался, лошок? Почитай книжки по наркологии может голова шарит начнет. А пока тупой, дрищи в кулачок.

Гость
#12

Внешность убила, мозга и не было. Бедняжка!

Гость
#13

Курильщик == ***! Всегда без исключений, портить себе здоровье, за свои же деньги

#14

А подруги с которыит курили как выглядят

пеппи
#15

ну вообще да, табак пагубно сказывается на коже.

Мария
#16
пеппи

ну вообще да, табак пагубно сказывается на коже.

Так и алкоголь, и вредная еда, и таблетки многие.

пеппи
#17
Мария

Так и алкоголь, и вредная еда, и таблетки многие.

понятно, что зож лучше всего держать.

ева
#18

Ну бросайте курить - для здоровья это явно не айс. Я бросила, ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. И вроде уже лучше выгляжу.

Мария
#19
ева

Ну бросайте курить - для здоровья это явно не айс. Я бросила, ухаживаю за собой, занимаюсь спортом. И вроде уже лучше выгляжу.

А с цветом лица что делать?

ева
#20

Пилинг делаю у косметолога, еще дома массаж и крем для лица буренка наношу ежедневно. И заметно лучше стала, и тонус, и цвет равномерней.

Мария
#21
ева

Пилинг делаю у косметолога, еще дома массаж и крем для лица буренка наношу ежедневно. И заметно лучше стала, и тонус, и цвет равномерней.

Это для какого типа кожи крем?

ева
#22
Мария

Это для какого типа кожи крем?

Идеально для сухой и обезвоженой подходит.

Гость
#23

Попробуйте, крем от Mediterraneum Nostrum, оздоравливающий

Елена
#24

Это действительно сложно. Попробуйте пройти еще у кого-нибудь консультацию, может найдется решение. Изнутри может можно как-то воздействовать витаминами или комплексами. Я кстати сейчас как раз принимаю такой, называется «для кожи, волос, ногтей Эвалар». Он конечно умки не убирает полностью, но в целом тон кожи стал хорошим, и недостатки менее заметные. А правильно подобранная косметика скрывает все остальное.

Гость
#25
Суходрищев

Ты курица, в одной забивке в пересчете на табак где то полторы сигареты. И в кальяне нет горения, там глицерин испаряется, как в электронных сигаретах, всяко бнзопасней обычного курения.

Курильщики кальяна за одну кальянную сессию поглощают во много раз больше дыма, чем курильщики сигарет. Доказано, что за час курения кальяна человек потребляет в 100–200 раз больше отравляющих и канцерогенных веществ и СО, чем за время выкуривания одной, даже самой крепкой сигареты. Именно поэтому кальян ничуть не безопаснее сигарет, а при длительном курении даже опаснее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем