Гость
Статьи
Геморрой после родов

Геморрой после родов

Девочки, у кого была такая напасть?

Проктолог сказала, мол что удивляешься, это у каждой второй после родов. Ставь свечи. Они помогают. Но на время.

Разве до конца не вылечивается? Уже замучилась.

У вас как было? Как лечили

Кноп
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот по этому я и не хочу рожать...но сейчас сюда прибегут лицемерные врушки и начнут брехать что вы одна такая а они после родов омолодились ))))

Гость
#2

ну че, рожала корячилась ты сама, кс не стала делать типа ж самой родить для ребенка полезнее, ну куле...радуйся теперь... на себя забей главное чтоб дитачка был здоров а сама хоть в могилу

Гость
#3

У меня было кс, но перед ним вылез геморрой и мучал меня периодически и прям настойчиво... советую пропивать курс детралекс весной и осенью и забудете о нем! Это венотоник, сосуды укрепляет. А когда вылезла шишка размером с черешню и болело 2недели, несмотря на всевозможные свечи, мне посоветовали сидеть в тазике, в котором заварена ромашка, и растирать эту шишку, будет очень больно, но думаю операция-менее приятнее и больнее.. и дороже. Вам нужно, чтобы по шишке пошла кровь, растираете ее утром и вечером, будет меньше с каждым разом. Я за месяц вылечила+курс детралекса и попка младенца!

Гость
#4
Гость

ну че, рожала корячилась ты сама, кс не стала делать типа ж самой родить для ребенка полезнее, ну куле...радуйся теперь... на себя забей главное чтоб дитачка был здоров а сама хоть в могилу

Если нет показаний, ни один врач не разрешит сделать КС.

Kelly
#5

Родов и геморроя не было, но было у тети. Она делала операцию почти сразу после родов. Вроде лазер.

Ночка
#6

Родственница после двух родов тоже мучилась всю жизнь, в итоге операция

Гость
#7
Гость


Если нет показаний, ни один врач не разрешит сделать КС.

за взятку все делается а так же можно купить справочку например у окулиста что у тебя противопоказания к кс

М
#8
Гость

Если нет показаний, ни один врач не разрешит сделать КС.

Деньги решат проблему.

Гость
#9
М

Деньги решат проблему.

Он может до родов вылезти. Матка давит на кишку и вылазит. У меня было кс и что? До родов залечила, потом еще 3 раза вылазил за 1 год.

Гость
#10
Гость

Деньги решат проблему.

Он может до родов вылезти. Матка давит на кишку и вылазит. У меня было кс и что? До родов залечила, потом еще 3 раза вылазил за 1 год. уууу тогда вообще беда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#11

Верно проктолог сказал, геморрой на первых месяцах после родов у каждой второй появляется. Причина в ослабленной мускулатуре живота. У меня сначала запоры возникли и как следствие геморрой. Специалист сказал пропить растительное средство фибралакс, на ГВ никак не влияет, можно спокойно принимать. Постепенно проблема прошла.