Гость
Статьи
Секс и бассейн .

Секс и бассейн .

Подскажите можно ли заниматься сексом во время приема праджисана и можно ли пойти в бассейн?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

название темы должно быть : Я, секс,праджисан и бассейн)

Гость
#2

Вы сексом в бассейне чтоли заниматься будете?) если не ваш личный только, то интимом ьам не разрешат заниматься😂

Гость
#3
Гость

Вы сексом в бассейне чтоли заниматься будете?) если не ваш личный только, то интимом ьам не разрешат заниматься😂

Два разных вопроса, можно ли заниматься сексом при приеме праджисана. И можно ли ходить в бассейн во время лечения праджисаном

Гость
#4
Гость

название темы должно быть : Я, секс,праджисан и бассейн)

Подскажите 😂Хочу сегодня занятся сексом, в завтра сходить в бассейн 😂 принимаю праджисан

Гость
#5

Почитала, что за праджисан. Ааа, прогестерон, он же утрожестан или дюфастон. Можно заниматься сексом, если вы не беременны, более того - его порой назначают специально, если не выходит забеременеть. Но и при беременности тоже назначают, тогда секс запрещен категорически, его же назначают при угрозе прерывания. И спорт тоже в этот период запрещен в любом виде при беременности и приеме препаратов, хоть бассейн, хоть еще что. Смотря для чего принимаете.

Гость
#6
Гость

Почитала, что за праджисан. Ааа, прогестерон, он же утрожестан или дюфастон. Можно заниматься сексом, если вы не беременны, более того - его порой назначают специально, если не выходит забеременеть. Но и при беременности тоже назначают, тогда секс запрещен категорически, его же назначают при угрозе прерывания. И спорт тоже в этот период запрещен в любом виде при беременности и приеме препаратов, хоть бассейн, хоть еще что. Смотря для чего принимаете.

У меня киста яичника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня киста яичника

Тогда не на праджисан смотрите, с ним связи нет, а вообще что говорит ваш врач по поводу секса и спорта вообще при наличии кисты. Бывают мелкие функциональные кисты, которые через месяц-два сами рассасываются (тогда все это разрешено), а бывают такие, что месяц воздержания и никаких тренировок, если не хочешь разрыва.

Следующая тема