Гость
Статьи
Шишка на шее .

Шишка на шее .

добрый день, у меня опять болячки. Завтра иду в больницу, но впереди ещё куча анализов и я просто хочу услышать предположения что это может быть, может кто сталкивался, я очень волнуюсь. Где-то месяц назад во время обострения гастрита у меня начала болеть шея, левая сторона, ну как болеть, тянет неприятно будто воспалились лимфоузлы. ну я так и подумала. пощупала как-то свою шею и обнаружила шишку. размером где-то с копеечную монету. не особо твёрдая, если немного надовить, то можно обнаружить что она подвижная. но потом она прошла и вообще меня не беспокоило. через какое-то время я про неё вспомнила и на свою дурную голову решила пощупать. вот тогда и началось. либо я себе опять внушиоа всякие симптомы либо со мной действительно что-то не так. она опять начала тянуть, где челюсть, возле уха, начала болеть голова с левой стороны только при определённых движениях например когда наклоняюсь. бывало кружилась, но это также может быть из-за недосыпа. далее появится звон или гул в ушах который возникает очень неожиданно. иногда кстати бывают боли в спине, но я думаюто скорее всего из-за того что я долго сижу за уроками. потом я начала замечать плавающие тёмные пятнышки перед глазами когда смотрю на что-то белое. сегодня я проснулась и не могла некоторое время нормально встать т.к у меня сильно замлела левая нога и рука, (мне кстати 15 лет),ну такие колющие ощущения как от иголочек... рак мозга привет? прочитала что может быть киста мозга и т.п. к кому меня могут направить или куда следует самой идти? к хирургу? к неврлологу? к онкологу? и может всё это вообще не связано с шишкой?

Автор
4 ответа
Последний — 31 января 2020, 17:48 Перейти
1.
Гость

Кровь сдайте и сделайте мрт или КТ головного мозга

2.
Гостья

Жировик. Быстро удаляют,у меня на груди такой был. Ну...перед удалением конечно анализы.

3.
Гость

Автор, вам надо записаться на консультацию или хирурга или терапевта, к этим специалистам проще всего записаться( у нас так по крайней мере), а они уже в свою очередь решат, что вам делать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Сходите к хирургу, прощупает. Можно сделать УЗИ мягких тканей в этом месте, если так уж волнуетесь. Вряд ли это что-то серьезное. Показаний для МРТ или тем более КТ у Вас слишком мало, бесплатно никто не направит.