Гость
Статьи
Нужен хороший психиатр …

Нужен хороший психиатр в Москве

Пожалуйста, поделитесь контактами хорошего и проверенного психиатра в Москве. очень прошу без рекламы, мне он действительно необходим как воздух, будьте людьми

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы напишите по какой проблеме вам нужен психиатр, у них ведь разная специализация.

#2

Можете назвать причину для обращения к психиатру?

Гость
#3
Гость

Вы напишите по какой проблеме вам нужен психиатр, у них ведь разная специализация.

Все психиатры лечат тяжёлые неврозы и все что с этим связано..

Гость
#4
LenkaAlenka

Можете назвать причину для обращения к психиатру?

неглубокий сон, невроз, трудности с засыпанием, проблемы с циркадными ритмами, последствия плохого сна. Попросту нужно, чтобы человек помог спать и высыпаться, случай не обыденный, возможно первый на практике такой если с подробностями

Гость
#5
Гость

Вы напишите по какой проблеме вам нужен психиатр, у них ведь разная специализация.

по части сна, желательно и сильнейших неврозов

Гость
#6

Знаю одного. Говорят, лечит всё. Господом зовут. Его можно найти в РПЦ. На богослужениях

Василиса
#7
Гость

неглубокий сон, невроз, трудности с засыпанием, проблемы с циркадными ритмами, последствия плохого сна. Попросту нужно, чтобы человек помог спать и высыпаться, случай не обыденный, возможно первый на практике такой если с подробностями

Ну первый на практике вряд ли, а так это к нервопатологу вообще.

Гость
#8
Гость

Знаю одного. Говорят, лечит всё. Господом зовут. Его можно найти в РПЦ. На богослужениях

да,я тоже знаю, до сих пор спрашиваю у него, почему не помог и для чнго это

Гость
#9
Василиса

Ну первый на практике вряд ли, а так это к нервопатологу вообще.

спасибо за тупой совет, посмеялись)

Гость
#10
Василиса

Ну первый на практике вряд ли, а так это к нервопатологу вообще.

и вот же сидят "грамотеи", думают "чтоб спиздануть такого умного?",как выпендриться? а потом как сморозят дичь. Ржака)))

Гость
#11

Очень "дружелюбно" отбиваетесь. Людям очень захочется помочь, которые в теме. Сарказм. Сбавьте обороты. Клиника неврозов на Шаболовке.

Гость
#12
Гость

Очень "дружелюбно" отбиваетесь. Людям очень захочется помочь, которые в теме. Сарказм. Сбавьте обороты. Клиника неврозов на Шаболовке.

такие дебилыы только время забирают, я не обязана лебезить перед ними. В теме написано ПСИХИАТР а не невролог. ВОт прям лучше меня они знают,кто мне нужен! и по фиг что неврологи говорят, что это не их профиль) вот просто ПО ФИГ!

Гость
#13

Автор, сочувствую вам, таких комментаторов вешать на столбах нужно)) Я своего советовать не буду, неэффективный оказался

Гость
#14
Гость

такие дебилыы только время забирают, я не обязана лебезить перед ними. В теме написано ПСИХИАТР а не невролог. ВОт прям лучше меня они знают,кто мне нужен! и по фиг что неврологи говорят, что это не их профиль) вот просто ПО ФИГ!

А можно в Смольный институт. Манерам обучаться. Значительно облегчает коммуникативные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А можно в Смольный институт. Манерам обучаться. Значительно облегчает коммуникативные проблемы.

а вам можно пройти прямо на хуууй

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем