Гость
Статьи
Вода

Вода

Не вредно ли пить воду из треснувшего пластикового кувшина?может ли треснувший пластик содержать в себе вредную химию?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинь его

#2

А рыбки у вас в этом кувшине плавают? Если плавают - то невредно! Попавшие в ваш желудок рыбки нейтрализуют пластиковые повреждения!)))

Гость
#3

Это зависит от качества воды, которую Вы туда нальете.

Даша
#4

Я вообще не очень люблю пластик, хотя и приходится им пользоваться. Но не нагреваю его, не складываю в него что-то горчее, он так у меня, для сыпучих и холодных продуктов. А для горячего и воды стекло и металл. Вода у меня в красивом кувшине, внутри которого ионизатор воды. Вот такую воду я и моя семья пьет. Дети так вообще не признаю никаких напитков, литрами воду пьют. Надо второй кувшин и второй ионизатор.

Марья
#5

У нас кулер, а в кулере тоже ионизатор aqualuzan стоит, лучшее, что смогли найти на нашем рынке, прибор с хорошей ионизацией и выглядит он эстетично. Под его воздействием вода меняет свою структуру и она начинает повторять структуру талой ледниковой воды, которая обладает бактерицидными свойствами, поднимает иммунитет, помогая каждой клеточке организма. И это несложно заметить по своему состоянию здоровья!

Даша
#6

Но кулер это же тоже пластик.... Я тоже на эти ионизаторы смотрела, но купили другой, потому как муж по-своему решил, не особенно мое мнение спрашивал. Я себе на работу на стакан хочу все ж купить aqualuzan.

Марья
#7

ну да, пластик, но в нем же холодная вода, так что норм.

Даша
#8

Да, они эстетично выглядят, цветов куча и работает он хорошо, мы такую воду как стали пить вроде как меньше болеть стали. Да и общее состояние заметно улучшилось, бодрее, активнее стали. Даже авитоминоз в этом году не трогает)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Даша

Да, они эстетично выглядят, цветов куча и работает он хорошо, мы такую воду как стали пить вроде как меньше болеть стали. Да и общее состояние заметно улучшилось, бодрее, активнее стали. Даже авитоминоз в этом году не трогает)))

пользуюсь постоянно аквалузан мне очень нравится, после него пить другую как то не охота. и еще заметил, как горло начинает болеть, начинаю пить . к верху голову задираю и как бы полощу таким образом 1 день и мое горло в норме (ионы справляются с инфекцией). и точно также как чувствую, что заболеваю, больше начинаю пить и воАля! -не болею