Гость
Статьи
Как не подцепить …

Как не подцепить инфекцию от члена семьи?

Хеликобактери, как не подцепить инфекцию от члена семьи?У меня отец ходил на фгэс и у него нашли такую инфекцию. Говорят что нельзя есть с ним из одной посуды и что она передаётся через слюни. Можно ли мыть его посуду и нашу одной и той же губкой (с фери) или мы так можем заразиться ?

Виктор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите у доктора, а ему точно нужно лечиться, а потом сдавать анализ на отсутствие данной инфекции. Есть нужно из отдельной посуды.

Гость
#2

Инфекции не вызывают болезни, их вообще не существует, это мыльный пузырь, надутый международной медицинской мафией. Болезни создаются по грехам. Вот ты будешь грешить против отца и у тебя правая почка с печенью отвалится. Сколиоз правосторонний будет. С желудком будут проблемы и поджелудочной. Вся правая часть тела будет напряжена. Появится хроническая усталость и лень, эмоциональная тупость, неуважение к мужчинам

Гость
#3

Хеликрбактер есть у 99% населения, ее элементарно в любом общепите получить. Ваш папа не вчера ее приобрел, если вы живете с ним семье, то скорее всего эта бактерия есть у всех, просто в малых титрах и не дает о себе знать. Так что можете не истерить и не сходить с ума. Мойте посуду хоз мылом.

Виктор
#4
Гость

Хеликрбактер есть у 99% населения, ее элементарно в любом общепите получить. Ваш папа не вчера ее приобрел, если вы живете с ним семье, то скорее всего эта бактерия есть у всех, просто в малых титрах и не дает о себе знать. Так что можете не истерить и не сходить с ума. Мойте посуду хоз мылом.

Нет, он подцепил неделю назад. После плохо обработанного шланга на фгэс после больного пациента. Он делает фгэс время от времени по иным причинам. И после этого раза стало плохо. Пошёл снова к врачу и ему назначили повторное фгэс, оказалось, теперь у него эта инфекция и ему прописали антибиотики. За это время мы не ели из одной посуды. Но мыли губкой

Гость
#5
Виктор

Нет, он подцепил неделю назад. После плохо обработанного шланга на фгэс после больного пациента. Он делает фгэс время от времени по иным причинам. И после этого раза стало плохо. Пошёл снова к врачу и ему назначили повторное фгэс, оказалось, теперь у него эта инфекция и ему прописали антибиотики. За это время мы не ели из одной посуды. Но мыли губкой

Виктор

Нет, он подцепил неделю назад. После плохо обработанного шланга на фгэс после больного пациента. Он делает фгэс время от времени по иным причинам. И после этого раза стало плохо. Пошёл снова к врачу и ему назначили повторное фгэс, оказалось, теперь у него эта инфекция и ему прописали антибиотики. За это время мы не ели из одной посуды. Но мыли губкой

фгэс об инфекции не дает никакой информации. "Стало плохо"_наелся того, чего ему не положено, ибо раз проходит эту процедуру, желудок у него проблемный. Все.Смешно весь ваш бред читать.

Виктор
#6
Гость

фгэс об инфекции не дает никакой информации. "Стало плохо"_наелся того, чего ему не положено, ибо раз проходит эту процедуру, желудок у него проблемный. Все.Смешно весь ваш бред читать.

Если вы не знаете. То об этой инфекции как раз на фгэс узнают. И для полного подтверждения делают «отщип»

Гость
#7

А вы просто пользуйтесь своей личной тарелкой, ложкой, вилкой. И все.

Гость
#8
Виктор

Если вы не знаете. То об этой инфекции как раз на фгэс узнают. И для полного подтверждения делают «отщип»

отщип не для этого. Анализ крови либо кала-специально погуглила. У меня по крови определяли. Фгэс, повторяю, не для этого. Плохо обработанный шланг-страшилку пооригинальнее придумайте.

Виктор
#9
Гость

отщип не для этого. Анализ крови либо кала-специально погуглила. У меня по крови определяли. Фгэс, повторяю, не для этого. Плохо обработанный шланг-страшилку пооригинальнее придумайте.

Это правда, а не страшилка. Шланг должны обрабатывать час между приемом пациентов. А в тот раз очередь шла потоком. И это не первый случай такого заражения у людей. И чтобы определить инфекцию эту направляют на фгэс и там же делают отщип через фгэс. Вы плохо гуглите, а я вам рассказываю как это происходило в реальности. Как вы глупы, господи 🤦🏻

Гость
#10
Виктор

Это правда, а не страшилка. Шланг должны обрабатывать час между приемом пациентов. А в тот раз очередь шла потоком. И это не первый случай такого заражения у людей. И чтобы определить инфекцию эту направляют на фгэс и там же делают отщип через фгэс. Вы плохо гуглите, а я вам рассказываю как это происходило в реальности. Как вы глупы, господи 🤦🏻

Вы рассказываете , что происходило с отцом. Я рассказываю, что происходило со мной. Велико баклан фанат из крови, биопсия-характер изменений ткани желудка. Вы очень неумны, отстаивая свою точку зрения, основывающуюся на событиях, происходивших с другим человеком, и которым вы не были свидетелем. Хотя ваш уровень можно было и по названию темы определить. В эту самую хеликобактер, как и в страшилки типа птичьего гриппа верят самые незамутненные.

Гость
#11

*Хеликобактер-анализ по крови

Виктор
#12
Гость

*Хеликобактер-анализ по крови

То есть, моему отцу стало плохо и его отправили на обследование по этой инфекции. Велели пройти фгэс всем членам семьи, чтобы исключить возможное заражение, а вы мне тут рассказываете, что это страшилки. Вы себя слышите? Вы сейчас врете, что переболели этой инфекцией, но увы, выглядеть умнее не стали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Виктор

То есть, моему отцу стало плохо и его отправили на обследование по этой инфекции. Велели пройти фгэс всем членам семьи, чтобы исключить возможное заражение, а вы мне тут рассказываете, что это страшилки. Вы себя слышите? Вы сейчас врете, что переболели этой инфекцией, но увы, выглядеть умнее не стали.

Во- первых, фгДс. Во-вторых, я не переболела, и никаких препаратов не принимала. Даже анализы давно не сдавала. И прекрасно живу. Ну как, поем жареного, что нельзя, или с кофе переборщу- жизнь не так прекрасна, но после курса отвара трав и омепразола в крайнем случае снова наслаждаюсь. А вам, без шуток, рекомендую врача сменить. Вероятно, платный приём? Сходите к другим гастроэнтерологам, так делают вменяемые люди в серьёзных случаях. Вашу ситуацию вообще можно как анекдот пересказывать, умудренная вы наша.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы